Воспитание детей
А что должен делать хороший папа, если он живет отдельно от ребенка?)
Как и любой другой хороший отец. Забота, внимание, воспитание, любовь.. . А отдельно или нет - дело родителей.
Честно говоря, хорошие, любящие папы живут со своими детьми.
почаще приезжать к нему
как минимум появляться на выходных и гулять с ним, дарить подарки, помогать маме материально и конечно же любить и обожать своего малыша
Екатерина Лебедева(Пузь)
на выходных...))) раз в год на день рожденья...))) и то забывал бы наверное если бы не его мать...)))
Да не хрена они не делают, что тут расписанно
Кундыз Муканова
Зря вы это, у меня бывший муж общается с дочерью и материально помогает.
Главное оставаться людьми, а не собаками грызущимися меж собой.
почаще приезжать, водить его в парк, цирк! ну и материально помогать конечно!
Помогать в содержании ребенка и не забывать периодически общаться с ребенком, и про праздники. И про маму ребенка (при нем) плохо не отзываться.
Наш папа берет ребенка на 2-3 суток 2 раза в месяц. Гуляет с ней, контролирует диабет (как и я) , водит в гости к другим деткам, играет с ней в игрушки. Покупает все необходимое, что я скажу. Покупает игрушки, мультики. Про маму (меня) ничего плохого никогда не говорит, наоборот учит любить и беречь.
В общем, как отец он идеален. Как муж.. . не просто так мы разошлись!
заниматься воспитанием ребенка и видиться с ним, конечно же если мама не против. , и всячески помогать ему.
Если мама не запрещает, то всё то, что и если бы вы жили вместе, Чаще видеться, быть в курсе всех дел ребёнка, будьте с ним друзьями. Свой негатив к его маме, если таковой имеется, показывать не стоит. Пусть ребёнок видит, что вы хотя бы уважаете друг друга. Ведь он не может вас разделить!!!
Платить алименты . Дарить подарки на день рождения, новый год ...
Чтобы не делал"хороший папа",главное, чтобы он ребенка искренне любил и принимал участие в его воспитании! И Мать, своего ребенка, уважал!