Воспитание детей
Как часто на ваш взгляд должны дети звонить родителям, и должны ли? Особенно когда живут отдельно.
в разных семьях по-разному принято. Мне хватает знать, что у моих всё хорошо, поэтому раз в неделю созваниваемся (живём в разных странах).
бывает мы с мамой каждый день созваниваемся. а бывает и неделю молчим. но в основном смсками перекидываемся.
Кому надо тот и звонит, а не ждать, и потом выговаривать - почему не звонишь)
Я своим каждый день звоню, мне не сложно, а и приятно. Моя замужняя дочь тоже звонит мне каждый день, нам есть о чем поболтать...
Я звоню маме каждый день.
Поговорите с детьми-может им сложно звонить часто.
Договоритесь о часе для мамы-по субботам в 21.00
Выбирайте сами. У меня как время бывает звоню,
интуиция подсказывает если что неладно-звоню первая.
Екатерина Митенькина
А с чего вы решили, что я хочу, чтоб они меня каждый день звонками беспокоили - если все нормально? Мне было просто интересно есть ли здесь думающие как я - их или нет ии они не отвечали...
каждый день звоню маме и папе
А почему этот вопрос вообще у вас возникает? Хотя бы раз в день (для моих это мало) С дочкой (как мать) постоянно на связи и через телефон и через интернет. Вы тоже когда-то окажетесь в положении Ваших родителей. И поверьте это не так далеко, как кажется. Удачи.
Екатерина Митенькина
Мне просто было интересно, к какому типу людей я в этом вопросе отношусь. Такие как я на вопрос не отвечали... Лично я просто не понимаю, зачем нужно это каждодневное звонение. А может я чем-то занята, а они мне названивают. Или я им, как будто им больше заняться нечем, как со мной на телефоне висеть. Своей маме я звоню как правило раз в неделю. Если знаю, что болеет, то почти каждый день... Я просто знаю, что если детям плохо - то они постараются это от меня все равно скрыть (как я это делаю в отношении моей мамы), если им нужен совет - они его спросят, если нужна помощь - скажут об этом. Дети взрослые, живут отдельно и даже не совсем рядом.
каждый день
если у вас хорошие отношения- то как душа пожелает ( всё таки написано: почитай отца и мать) внимание всем приятно особенно родителям, если отношения плохие по вине родителей то тогда хозяин-барин никто не обязан навязываться! руководствуйтесь интуицией а не принуждением!
зависит от отношений
Родители любят когда им звонят раз в день)
Каждый день, так считает любой родитель!