Воспитание детей
Чем родители на ваш взгляд должны обеспечить детей?
Дать образование. При чем это не значиь оплатить. Надо научить учиться, чтоб ребенок поступил потом куда ему надо. Квартиру и машину человнк должен купить себе сам.
ремневыми люлями до полной ориентации правильной
Лена Lena
Вас так, по ходу, и воспитывали
Образованием. Остальное сами.
только образованием средним.
Уверенностью в том, что вы ребёнку всегда поможете чем сможете.
Должны? Питанием, одеждой по сезону, уходом и крышей. До 18 лет.
Образование, привычки здорового образа жизни, относительно нормальное здоровье, остальное — очень опционально.
всем
Вырастить до работоспособного состояния. Остальное--по возможностям ( и желаниям) родителей.
Вот пишут - родители должны ДАТЬ образование.
Уверены?
Образование даёт не родитель. Это не его функция. Образование даёт школа. Средняя, профессиональная, высшая. А далее способности и желание.
А вот сделать так, чтобы ребёнок имел способности и желание получить образование лежит на родителях. Прежде всего не нужно делать ребёнка под воздействием алкоголя, стресса или при недомогании. Это для начала. Вот женщина, своим "голова болит" делает правильно. А далее нужно всегда СОБСТВЕННЫМ примером вести ребёнка правильной жизненной дорогой, а не бухать ежедневно до обморочного состояния и перед тем как выпасть в осадок, хвататься за ремень с криком - я тебя научу учиться!
Способствовать получению образования - это экономическая категория вообще не связанная с образованием ребёнка. Бывает так, что протянут родители ребёнка через ВУЗ, а он так бараном и остался поскольку учиться не было ни способностей, ни желания, а родители отстёгивали за все экзамены и зачёты. Листать бабки за школу - это не дать образование.
Родители должны дать ребёнку понятие о жизни.
Уверены?
Асем Саликова
Образование вообще невозможно дать. Человек или сам берет или ты ему никак не впихнешь это образование.
Родители должны дать удочку а не всю жизнь кормить рыбой своих детей
Главное - здоровой психикой. Все остальное приложится.
образованием
Едой, одеждой, крышей над головой, приспособлениями для учебы, лечением, если потребуется, до 18 лет.
Горячими ЛЕЩАМИ
Подзатыльниками
Жильём...
МЧ встречает родителей из гостей.
И с порога им объявляет: "Теперь я буду жить один!" -- "Ой, наконец-то! Мы так давно этого ждали!.." -- "Да, кстати: Ваши вещи я уже собрал".
МЧ встречает родителей из гостей.
Yusichka *
как вчера тут был вопрос: родители, куда вы съедите когда я вырасту?))
Здоровой генетикой, гармоничной внешностью и мозгами. В противном случае и рожать не стоит.
Вниманием и заботой, остальное по мере возможностей.
Обязанны Научить спиногрызов ухаживать за старшими
Чтоб сами дети знали и понимали свой долг и обязанности, а не росли приучаяст к паразитированию
Способу выживания
Все что родитель может дать, то и даст, если будет возможность даст и машину и квартиру.
Я вот например бедная, пока что я не могу своим детям дать больше чем воспитание, любовь и заботу.
Еда, одежда.
Самое полезное научить детей обходится своими силами!!!
Готовностью ко взрослой жизни
Кто на что способен
Вода еда жилье образование
Ольга Метлева
до 18 лет