Воспитание детей

Чем родители на ваш взгляд должны обеспечить детей?

Yusichka *
Дать образование. При чем это не значиь оплатить. Надо научить учиться, чтоб ребенок поступил потом куда ему надо. Квартиру и машину человнк должен купить себе сам.
Света Дмитриевская
Лучший ответ
ремневыми люлями до полной ориентации правильной
Лена Lena Вас так, по ходу, и воспитывали
Образованием. Остальное сами.
* ~Dozza Пsихоzzа~
только образованием средним.
Уверенностью в том, что вы ребёнку всегда поможете чем сможете.
Должны? Питанием, одеждой по сезону, уходом и крышей. До 18 лет.
D(
Dayana (_)
Образование, привычки здорового образа жизни, относительно нормальное здоровье, остальное — очень опционально.
всем
Ф1
Фанатка 1Klassа
Вырастить до работоспособного состояния. Остальное--по возможностям ( и желаниям) родителей.
Вот пишут - родители должны ДАТЬ образование.
Уверены?
Образование даёт не родитель. Это не его функция. Образование даёт школа. Средняя, профессиональная, высшая. А далее способности и желание.
А вот сделать так, чтобы ребёнок имел способности и желание получить образование лежит на родителях. Прежде всего не нужно делать ребёнка под воздействием алкоголя, стресса или при недомогании. Это для начала. Вот женщина, своим "голова болит" делает правильно. А далее нужно всегда СОБСТВЕННЫМ примером вести ребёнка правильной жизненной дорогой, а не бухать ежедневно до обморочного состояния и перед тем как выпасть в осадок, хвататься за ремень с криком - я тебя научу учиться!
Способствовать получению образования - это экономическая категория вообще не связанная с образованием ребёнка. Бывает так, что протянут родители ребёнка через ВУЗ, а он так бараном и остался поскольку учиться не было ни способностей, ни желания, а родители отстёгивали за все экзамены и зачёты. Листать бабки за школу - это не дать образование.

Родители должны дать ребёнку понятие о жизни.
Асем Саликова Образование вообще невозможно дать. Человек или сам берет или ты ему никак не впихнешь это образование.
Родители должны дать удочку а не всю жизнь кормить рыбой своих детей
Юлия Борцова
Главное - здоровой психикой. Все остальное приложится.
образованием
Едой, одеждой, крышей над головой, приспособлениями для учебы, лечением, если потребуется, до 18 лет.
Горячими ЛЕЩАМИ
Подзатыльниками
Оля Ершова
Жильём...
МЧ встречает родителей из гостей.
И с порога им объявляет: "Теперь я буду жить один!" -- "Ой, наконец-то! Мы так давно этого ждали!.." -- "Да, кстати: Ваши вещи я уже собрал".
Yusichka * как вчера тут был вопрос: родители, куда вы съедите когда я вырасту?))
Здоровой генетикой, гармоничной внешностью и мозгами. В противном случае и рожать не стоит.
Вниманием и заботой, остальное по мере возможностей.
Обязанны Научить спиногрызов ухаживать за старшими
Чтоб сами дети знали и понимали свой долг и обязанности, а не росли приучаяст к паразитированию
Способу выживания
Kulumbegova Inga
Все что родитель может дать, то и даст, если будет возможность даст и машину и квартиру.
Я вот например бедная, пока что я не могу своим детям дать больше чем воспитание, любовь и заботу.
Еда, одежда.
Самое полезное научить детей обходится своими силами!!!
Готовностью ко взрослой жизни
Кто на что способен
Va
Valeriya
Вода еда жилье образование