Воспитание детей

Развод. С кем должен жить ребенок?

Мальчик около 7 лет. Мама с папой развелись. мама сняла квартиру, ушла. стала жить с другим мужчиной. Сначала сын жил посменно 2 через 2 дня. Потом все же мама решилась забрать ребенка совсем. Причина развода - несогласие мамы жить в свингерстве, посещать нудистские пляжи. папа сына водил на такой пляж. После развода пытался силой забрать сына себе. Однажды тянули дитё в разные стороны. ребенок напуган. напуган еще ранее. Так как папа силой уводил мать от ребенка в соседнюю комнату для секса, когда мать уже приняла решение о разводе. Но, в то же время папа достаточно эмоциональный, любвеобильный и в отношении сына, а мама несколько эмоционально холодная. как думаете, с кем лучше жить ребенку и почему?
Е*
Елена ***
по-моему в этой ситуации оба родителя неадекватны, но из двух зол - лучше выбрать маму.
Saule ************
Лучший ответ
Папу такого в дурку сдать нужно, чему хорошему от него научится ребенок? Геем станет?
Юлия Николаева
Один.
Судя из сказанного, он ни одному из родителей не нужен.
Ей богу в данной стуации ребенок здоровей в детдоме будет (если нет других, более адекватных родственников, готовых дите приютить) .
Надеюсь случай вымышленный.
Елена *** Привет, Алена! случай из реальной практики(((
трудновато в большинстве своем жить ребенку без мамы.
я среди своих знакомых не раз наблюдала насколько порой страдает ребенок оставаясь при разводе с папой, причем со всех сторон положительным папой (без извращений ввиде нудизма)
как один из примеров-друг моего племянника
родители с ббольшой разницей в возрасте, она ушла -ребенку было 2 или 3 года, я его увидела в 1 классе. папа маме всячкски препятствовал даже по чуть видеться с сыноми вдобавок стал таким дженоненавистником... мальчику сейчас уже 27-с девушками слегка напряженные отношения-и никаких бы не было, если б в классе с мальчишками не сдружился
с мамой конечно, а то одним извращенцем больше будет
в данном случае с мамой.. . хотя тож надо подумать.. . "Так как папа силой уводил мать от ребенка в соседнюю комнату для секса, когда мать уже приняла решение о разводе"....эта фраза вносит смятение в адекватность мамы....
Ольга Щукина
С кем ребенку лучше и кому он больше нужен.
В данном случае с мамой
етому мальчику лучше наверное будет только с бабушкой и дедушкой.
я думаю решить должен суд, хотя он и маме не сильно нужен
Лидия Лысенко
Я лучше скажу с кем должны жить родители: "С другими отморозками, в психушке".
Ольга Гудкова
наверно самому!
|V
| Vasil'eva |
Безусловно ребенок должен жить с матерью
Я считаю, что ребёнок должен жить с тем родителем, кого он больше любит и к кому больше привязан! Психологически мальчик должен выбрать мать)
бедный ребенок. а мать то выходила замуж и не знала про его увлечения? а ребенок с кем то конкретно хочет жить? мое мнение : однозначно с мамой.
Мне кажется с кем то другим (бабушки. дедушки. дяди, тети) а с родителями видеться когда он захочет!!! А вообще в этом возрасте дети уже в силах сами решить с кем они хотят быть! Да мы и незнаем что именно в этой семье было.?? Тк. нас там нет и мы не можем судить что зачем и почему?!!!
Яна Им
Конечно с мамой. Папа уж больно озабочен. Я не думаю что он может ребёнка чему то научить. Давайте не будем портить будущее поколение.
**__ Kristina__**