Воспитание детей

Ваше мнение-с кем должен оставаться ребёнок после развода родителей?

Несовершеннолетний.
Настя Кулакова
он должен оставаться с тем кто более адекватен в данной ситуации... если оба родителя вполне понимают что хотят для своего ребенка., то ребенок должен чувствовать любовь обоих.. и находиться равное количество времени и с мамой и с папой... и надо объяснить ребенку, почему мама и папа не могут жить больше вместе.... это очень обширный вопрос... и все зависит от ситуации.. и сказать определенно с кем должен быть ребенок... очень трудно...
Любовь Симонова
Лучший ответ
с кем лучше
Ольга Атаманюк
С тем с кем ему будет лучше...
Yana Marchenko
с мамой, если она не ведет аморальный образ жизни конечно
С тем кто более адекватен и кто
С тем, кто уделяет ему больше внимания. А не так, что папаша отобрал ребёнка у бедной матери, кинул бабуле и гуляй Вася
В большинстве случаев с мамой.
с кем захочет
вообще с мамой, но бывают ситуации когда с папой...
Юлия Журавлёва а вообще хорошо когда в жизни ребенка присутствуют оба родителя, даже если развелись ребенок не должен страдать из-за наших взрослых ошибок...
С тем, с кем пожелает
если дела дошло до развода.... то в России это не обсуждается... конечно с мамой.... (я не беру во внимание антисоциальных элементов) ни одна, даже самая раззамечательная, мачеха не замет ребенку МАТЬ
H N
Кто может создать для ребенка более комфортные условия, обеспечить не только материально, но и создать атмосферу доброжелательности и тепла.
А вообще - то зачем жениться, если думать про развод?
по идее мальчик с папой, девочка с мамой, но по-разному бывает
Наверно у ребенка надо спросить, его мнение должно быть решающим.
Галина !
конечно с мамой :)
если семья нормальная, то с мамой конечно, если с мамой что-то не так ( пьёт, например ) , то ребёнку будет лучше с папой или бабушкой
С тем, кому он более близок. По закону - с мамой, но ведь и мамы разные бывают....
Ольга Рыкова
Разводиться не надо!!!
вообще с мамой, но бывают разные случаи
Если мама нормальная и отец тоже, то с мамой, но видиться с ребёнком надо разрешать отцу по выходным например! Если мама пьяница или ещё как нибудь, то с отцом, и наоборот, если папа пьяница или ещё что, то с мамой! А если ребёнку есть 15 лет то пусть выберет сам, хотя это трудно!
А вообще не разводитесь, любите всегда, раз уж пожеились!
Настя Кулакова Этот вопрос к моей семье не относится, у меня слава Богу всё впорядке!
Всё зависит от родителей, отношений между ними и между родителями и детьми (ребёнком)!! !
А вообще случаи разные бывают.. .
Это очень индивидуально и эксклюзивно!
НО ЛУЧШЕ, КОГДА ВСЕ ВМЕСТЕ!! !
П. С. И при желании этого можно добиться!!!