оя жена после развода не дает видеться с детьми
Пыталась лишить родительских прав - не вышло.
Заключено мировое соглашение, где мне разрешено встречаться с детьми.
Встречи состоялись лишь 2 раза. потом прекратились.
Сейчас она вышла замуж и уехала неизвестно куда.
Детей настроила против меня категорически за 3 года
Куда мне обращаться?
Как вернуть сознание детей?
Где её искать?
Все ресурсы и телефоны перекрыты.
Исполнительный лист на руках!
Воспитание детей
Моя жена после развода не дает видеться с детьми
Искать ее придется Вам самим- заявление в полицию с требованием установить местонахождение ребенка Вы конечно напишите но искать они ее не будут.
Далее раз у Вас исполнитетельный лист на руках- идите к ней с приставами- пусть фиксируют неисполнение судебного решения- сейчас действует новая статья КоАП- штраф приличный- повторно - еще больше- далее могут определить место проживания ребенка с Вами.
Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
3. Повторное в течение года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.
ну и дуры же есть тётки.... я сама женщина, но таких идиоток не понимаю! ! Могу только посочувствовать Вам.... Можно конечно её найти.... но неизвестно, что она наговорила детям! Вырастут.. сами разберутся!
Привлекать общественность и милицию. Боритесь. Мой друг судился 5 лет. Выиграл.. Удачи
А что вы можете сделать? Только платить алименты.
в суд подай! по другому нельзя
не понимаю... ну развелись... ну зачем детей то отца лишать???! ума нет у нее....
В суд обратитесь
Если алименты исправно платите можете обратиться в суд и вам присудят время для общения с детьми, а если она будет против, то можно приходить с приставами и отстаивать свои права.
к судебным приставам обращайтесь .они найдут вашу жену.
обротитесь в суд объясните жене что так тоже нельзя и все