Воспитание детей
а что страшного в том,что мужчина "путает " имена СВОИХ детей в разговоре? у вас так не бывает?
Дима..Алекс..блин...Витя--иди сюда! тут мадам "взволнована и растеряна" видите ли муж посмел имена перепутать..так как один ребёнок от первого брака..но дети то ВСЕ ЕГО!..
у меня такого не бывает
Довольно часто так делаю и никто из этого трагедию не делает.
от нечего делать, начинают накручивать себя. у моей свекрови три сына, так такая же история: женя, слава, блин андрей!)))) ) так что ж теперь? волноваться и теряться?))) ) у меня бывает мужа называю именем сына и наоборот)) ) в психушку пора?)))))
Нет, у нас не бывало... трудно Ангелину назвать Богданом :))))
Ничего страшного невижу. Я сама имена своих детей путаю когда тороплюсь:)))
Да я постоянно путаю имена детей /разница небольшая, вот и случается... /
читала, читала ваш ответ.. .
да ничего в этом страшного нет!
Да, конечно, ерунда всё это ))) У нас, помню, дед, когда летом у них в деревне внуки собирались... так он, чтоб собаку позвать - Вадик, Славик, Владик.. тьфу ты.. Шарик - всех переберёт )))) Смешно так )))
Ничего страшного, мой отец постоянно называл меня именем сестры, а её моим)) ) Всегда поправлялся, это такая ерунда!! ! Мадам слишком мнительна)))
Ничё такого не вижу, спутал и ладно! Но это, пусть радуется что её имя не спутал с любовницей или со шлюхой какой-нибудь там.. . блин! Моя свекровь когда приезжаем к ней (я его нынешняя жена) (уже 4 года вместе и 2 их них женаты) путает моё имя с его бывшей девушкой!
Я сегодня дочку в присутствии мужа его именем назвала, посмеялись вместе. Причем не звала, а этобыл длинный манолог глядя на нее, стоя рядом, к ней непосредственно обращенный НО вместо ЛИЗА несколько раз СЕРЕЖА. Ну бывает. Чесно скажу вообще вечная проблема у меня с именами. А еще меня свекровь по первости Леной иногда называла, а так первую жену мужа звали. Она смущалась мы смеялись. Ну смысл какой голову себе ерундой всякой забивать. Увереннее в себе надо быть.
Папа.. . Я сама иногда хочу окрикнуть сына, ( шумит, стучит) - а выкрикиваю имя СОБАКИ !!!;))))))))))))))))))))))))))))))))))
пусть лучше имена путает, чем ДЕТЕЙ!!
когда папа взволнован, то может меня именем мамы назвать. а я как-то коллегу (мужского пола) именем подруги назвала - было весело: ) но никто не обижается и не переживает
Мужчины склонны к забыванию всего важного и нужного, даты, имена и пр.
когда начнет путать с домашними любимцами - пора паниковать))))
Ирина Торопова
Мой случай!!! :)))))))))))))))))))))))))))))
vas muz navernoe ocen zanjatyj rabotoj ili est problemy s pamjatju.-rassejanost eto lecitsja prosto, kupite v apteki na ulucsenija pamjati travu