Воспитание детей

Какие причины бывают у бывших жен не давать отцу видеться с детьми?

Эвелина Ким
Обида и месть бывшему ..посредством самого дорого ему -- ребёнка .. Мало того, что это проявление женской глупости .. ко всему жестокость по отношению к своему ребёнку ..
Tamara Shin
Лучший ответ
Да нет ни одной веской причины, НЕТ! Просто многие женщины МАНИПУЛИРУЮТ детьми, побольнее задеть мужчину хотят, дурость и тупость-ИМХО!
Валерия *
Банальные... мелкая месть... за разведенную жизнь...
Виктория Ли
Злость и недотрах
последний аргумент в споре за..
иногда это единственная педаль, нажав на которую, жены могут "достать" бывших
Причина одна: не очень-то и нужны отцу эти встречи. На словах отец ребенка может декларировать огромную жажду общения с ребенком, но когда доходит до дела, выясняется, что встречи с ребенком он использует исключительно для того, чтобы встречаться с женой и гнобить ее, а забрав ребенка, он тут же сплаывляет его своей матери или перекладывает на новую подружку, т. е. сам ребенком во время встреч не занимается и не интересуется.
.Подруга препятствовала своему брату видется с незаконнорожденой дочкой (он всё же с ней виделся гулял и т тд), мать девочки спустя время вышла замуж за очень значимого человека в городе и тот девочку удочерил и мало того запретил родному отцу не то что видется, приблежаться близко! А эта идиотка (сестра) ей под сраку лет, а детей нет и не будет!! ! И брат благодаря ей дочь потерял.... Вот одна из многих причин.
Да видься сколько хочешь! Только ведь не хочет. Уже два года. Ни поздравления с днем рождения, ни звоночка, совсем ничего.
Наталья Химич
месть
Елена Мирзаева
злость на отца
он алкаш, неадекватный, не кормит не смотрит.... да много чего...
Если отец при совместном проживании был груб с ребенком и особо им не занимался!
Надежда ***
мдя.. . у меня ни злости, ни ненависти не было. наоборот, видела, что ребенок тянется к отцу и поощряла их встречи. и иногда приходилось подпинывать папашу, чтобы думал о чувствах ребенка. но теперь они не видятся вообще! причина одна: отец алкоголик, и я все что могла сделала...
глупость. Ну конечно же если отец не какой нибудь моральный урод.
причина одна-глупость. какие бы ни были между ними отношения-детей это касаться не должно.
Anna Strat
Иногда месть, но бывает и боятся, что украдёт
я бы не давала только в том случае, если он грубо с ними обращается
вредность. тупорылые. . страдает то ребенок!
Toy Mangle
дурная голова жены.... и просто она больше ничего сделать не может, как только запретить им видеться...
месть наверное
наверное ограниченность мышления и эгоизм
Ревность или неприязнь.