Воспитание детей
Должен ли отец видеться с детьми.
Не давно развелась. Осталась одна с 2 детьми и беременная. Встала на ноги и начала работать. Но вдруг задумалась должен ли бывший видеться с детьми (писать, звонить и д. т.)? Как вы считаете?
а платить должен?
Маншук Майшагирова
Алименты, да.
Что значит должен? Это по желанию, а не по обязанности. Должен он только алименты выплачивать.
Есть такие отцы, что им на детей плевать. Алименты он платит, потому что закон заставляет, а видеться, общаться и принимать участие в воспитании не желает. И тут его никак не заставишь, если нет любви к детям.
Фируза Файзулина
вы не охренели? как делать детей так милый... а как дело до развода доходит так пошёл нахер? ещё и алименты должен платить? он способен и сам детей вырастить, пусть суд сначала ему детей отдаст... нытики чертовы, строят из себя великих и заботливых.
Ребенку все равно нужны оба родителя, что бы мы об этом не думали... Другое дело, что многие (к сожалению) отцы забывают о своих детях. Но если есть возможность и желание отца видеться с детьми, но лучше пусть встречаются...
Фируза Файзулина
покажите мне суды, которые всегда отдают детей отцам? и какое количество в их пользу?
тебя сначала поимели, а потом выкинули, отняли половину имущества, детей, ещё и мрази ноют...
у них дети, им сложно... раз не можете иметь доход, отдайте ребенка отцу, не надо этого дерьма устраивать, используя ребенка...
ещё скажите что не так делается?
должен
А почему не должен ?. Развелся он с Вами. не с детьми . Странный вопрос, у Вас достаточно взрослые дети . Что за причина отцу с ними не видеться?
Странный вопрос -разумеется, это его право и право детей.
Это как он сам пожелает.
Отец должен, козел не должен
должен, если хочет конечно
если он не будет плохо влиять на детей, то однозначно должен видится..
это очень плохо когда дети растут без отца.
и считаю, что личные разногласия не должны касаться детей.
да хоть 10 детей... вас кто заставлял забирать их себе? только не надо тут о материнском инстинкте... если бы вы думали о детях, вы бы их не разлучили с отцом...
и ныть что вы одиночка, у вас 2 детей, в кармане пусто...
так отдайте на содержание детей отцу? уже тошно вот эту схему видеть...
я бы ещё судью повесил за такое решение. это ущемление прав отца...
после вот таких историй, мужики не хотят жениться и возиться с детьми, один чёрт отнимут всё... не все дураками рождаются...
я не спорю, может и попался урод... но вы бы встали на его место, когда у вас отняли ВСЁ! может тогда вы бы поняли, какого это...
через 20 лет дети спросят, почему Папа не был рядом? будете типичные байки травить? как это обычно делают женщины...
откуда у меня столько ненависти? а я прошёл через дерьмо общества, где всё это слышал, видел. А уж про дружбу с девочкой молчу... Люди мрази ещё те, любят сувать нос и читать нотации. И это дерьмо я уже слышу с 10 лет...
я встречал женщину, которая была чудом... но она умерла как полгода... и она хоть и была 2 раза замужем, но прошлых не поливала дерьмом, уважала мужиков, была добрая и мягкая, сама тащила 2 дочерей. Такую ещё поискать надо... А вот мразь которая при мне обзывала и унижала мужиков, живёт спокойно... так что я видел разное...
если я и говорю, так мне есть с чем сравнить...
Тебе 23 и сыну 9 лет? Да ты пизд…. детка.
Маншук Майшагирова
С чего вы взяли, что мне 23?
Конечно-это же их отец. Если конечно он не алкоголик или наркоман.
Если хочет. По сути как отец должен, но ни кто не неволит. Если не хочет, то пускай.
Fatima Rahimova
а с хера тогда у него отняли детей? а теперь ему угрожают и условия ставят? ага, захочешь тут... покажи мне хоть один суд, который отдал детей отцу... И как много таких решений...
Маргарита Погадаева
Я не знаю ситуации. Мои аргументы могут оказаться ошибочными. А наша цель здесь давать правильные ответы, разве я не прав?
Он отец. ежу понятно обтазан и видеться и заботиться даже если сoвсем отморoженый и родительского инстинкта нету. Наше общество к сожалению снимает любую родительскую итветственность с мужчин. В цивилизoванных странах это наоборот осуждается когда отец не заботится о детях.
Fatima Rahimova
ага, снимает общество... отняли детей, отняли имущество и ещё должен платить денег? за что?
Зависит от отца. Если он психопат абьюзер то нет. Если адекватный то да
Если только есть его желание ...
Однозначно, нет. Испытано на себе.
Маншук Майшагирова
А, что плохого случилось?
Ботагоз Мухамбетова
ну если нет, тогда и алименты платить тоже на обязан!
Марина Андреевна
Подорванные нервы, подорванное здоровье, многократные попытки самоубийства