Воспитание детей

А зачем некоторые матери запрещают отцам видеться с ребенком? Какие цели они преследуют?

Причина банальна, как мир- месть мужу, это такой идиотизм, спекулировать ребенком.
Наталья Тестоедова
Лучший ответ
Хотят отомстить бывшему, а страдает ребенок.
а я не запрещаю - он сам не хочет. . 13 лет уже дочь не видел. .
но заявы катает в органы опеки регулярно. .
что не даю ему с дочерью видеться. .
Юлия Авшар
А если отец пьяница или аморальный тип, то вряд ли его присутствие положительно скажется на ребенке.
Нина Зайцева
Светлана Холстинина если отец пьяница или аморальный тип то мать идиотка что за такого замуж вышла. в этом случае ребенку уже ничего не повредит все повреждения уже сделаны на генном уровне
Саяжан Шаймухаева Согласна... Ну а когда все нормально, это просто проявление эгоизма с ее стороны?..
Смотря по каким причинам...
Причина одна ---"А шоб знал! "
никаких целей, просто месть, бьют по самому больному месту
никаких целей. они просто тупые бабы к сожалению, но считают себя очень умными
отомстить хотят таким способом, что бросил ее любимую.... а может отец алкоголик какой...
Юлия Камокина
а потому что толку от него - ноль, а проблем - море..
если хороший отец и заботится о ребенке и после развода, то таких женщин я не понимаю, но есть и такие они не дебили, ни пьяницы они просто высылают так назывемые алименты ( смешные) и видят своего ребенка в лучшем случае в день его рождения, и то не всегда, но всегда орут Я ОТЕЦ! вот тут я понимаю что мамы не хотят что бы такой ОТЕЦ виделся с ребенком раз в год по обещанию, да и дети таких отцов и сами не очень стремяться их видеть, пока маленькие еще спрашивают, и то не все, а потом и спрашивать не станут вот тут я мам таких не осуждаю, для чего такие встречи? пришел перед ребенком покрасовался и ушел с чисто сделанной работой, а как ребенок после этог ему без надобности
Наверное никаких целей. Обычная злоба, сделать больнее. Если конечно бывший муж не отпетый алкаш.
Наталья Ряшко
цель - создать новую семью
Ольга Сивачёва
значит такие отцы... сколько знаю примеров из жизни, папаши сами от детей бегают
Просто сделать больно. тому с кем разошелся человек. На зло.
Клер Асакура
Наказать
мозгов у них нет, потому что для полноценного развития личности нужен и мать и отец
Natali Sergeevna
Нина Зайцева А если отец пьяница и дебил?
затем что некоторые отцы так обращаются с детьми что лучше этого не допускать.
Oksana Solovey
ну мужики же все сволочи. чё не знаешь чтоль. козлы. кобели. уроды
Для полноценного развития личности моих детей не требовался алкаш, который вечно размахивал руками и матерился! И приходил он не к детям, а проверить, не живу ли я с кем, было одно желание-чтобы он сдох! Тогда бы я сказала, что папа умер, а не придумавала бы каждый раз, что их папа усердно работает, когда он в их день рождения не то, что подарок подарить, даже поздравить забывал (встельку пьяный где-то валялся) . Легко тупыми называть тем, кто через это не прошел!