Воспитание детей

Почему некоторые матери-одиночки могут обеспечить троих детей, а некоторые, простите, gypы, и одного кое-как тянут?

У меня была такая мать, детство не могу назвать радостным, одевала меня на рынке, из продуктов покупала всё самое дешёвое (кроме курицы раз в неделю я мяса не ела, никогда), о секциях и кружках в какой-то момент пришлось забыть, при этом моя мать вечно истерила (она стала такой после развода) и била меня за что угодно, даже за грязный пол. Работала на самой низкооплачиваемой работе, потому что ни смартфоном, ни компьютером она владеть не может научиться. А кто-то в одиночку прекрасно обеспечивал троих, потому что мозги и желание было.
К сожалению таких женщин много, наверное не думают когда рожают.
Сая Нигметова
Лучший ответ
Прощаю дуру за дурацкий вопрос-обиженку.
Советую срочно развивать мозг и открыть для себя,
что не в тряпках счастье. В мире так много интересного,
в том числе для вегетарианцев. А бить никого нельзя, согласна.
Наверное, маму били саму в детстве... ((
Старалась маманя-то. Изо всех сил старалась. Что смогла, то и смогла. А тебе слабО? Наша смогла четверых поднять, воспитать и дать образование. Подруга моя четверых девчонок в люди вывела.
Твоя мать была самым лучшим вариантом матери, на который была способна.
Не суди, а пожалей.
Munira Munira
Мир так устроен, у каждого своя судьба. Не всем в жизни повезло. У вас была плохая мать. Так станьте для своих детей лучшим.
Вредная Кукла
Вампирша Чёрная Чем она плохая?
Такой она человек
А почему вы вините свою мать которая работала на низкооплачиваемой работе, унижалась ради вас? А папаша ваш почему вас не обеспечивал? Он богат? Потому что деньги только на себя тратит и он хороший? А вы? Выросли? Так разбогатейте и отблагодарите свою мать, сделайте её счастливой и чтоб она ни в чем не нуждалась, слабо????
Ирина Егорова
матерей не выбирают, скажи спасибо за то что есть
Luiza Muratkali
мозги не бывают у баб кое стали с прицепом
Lysine Bagdasaryan
Правильный вопрос содержит половину ответа
"потому что мозги и желание было"
Психологическая проблема. Если человек сильно зацикливается на проблемах личной жизни, то ничего хорошего из-за фрустрации в его жизни не получится.
какой урок вы вынесли из всего этого, ведь вы выбрали родиться у этой женщины. для какой цели вы захотели пройти через это? поблагодарите ее за все. не можете понять, сходите к хорошему психотерапевту
Olga Faber
Екатерина Екатерина "для какой цели вы захотели пройти через это?"
Я атеист и не верю в такой бред, в таком опыте нет пользы, он лишь калечит душу и тело.
Она сто раз пожалела о том что что оставила вас жить.
Скажите спасибо что у вас нет в придачу папаши - алкаша - лентяя.
Но я также уверена что она любит вас больше жизни.
При чем тут женщины? Люди есть бедные и богатые. У всех разный уровень.
Стань лучше её. Но мать цени за то, что она у тебя есть.
Галия Ерасыл