по вашим понятиям отцы нужны вам - для полового акта.. Так как трахаться любят все... А вот для воспитания - на фиг вам это нужно??? Пусть бабло вам дает... и все.
Вам гляжу этого не понять... Только вот пред Богом и пред ребенком сами ответ держать будете.. .
Деточка вам еще рано было заводить ребенка. . если не видете от кого рожаете...
Воспитание детей
Как вы думаете должен ли отец воспитывать своего ребенка?Если не то почему?
Именно он и должен воспитывать.
Мать нужна - чтобы накормить и постирать.
Девочек - тоже.
Как раз-таки отец тот, кто воспитал, а не тот, кто заделал...
как мы думаем и так понятно, только вот что от этого нерадивому отцу ?
Если отец- МУЖИК, то он одолжений ставить не будет, просто будет воспитывать и любить....
а в чем вопрос-то?
отец отказывается принимать участие в воспитании? Это не отец тогда.
его просто нет? Ну, на нет что скажешь.. . воспитывайте одна.
вы расстались и он претендует на воспитание? он прав. он расстался в женой, но не с ребенком, молодец мужик.
вам не нравится, КАК он воспитывает ребенка? Ну, матушка, это проблема взрослых, не надо искать оправданий своему неумению найти общий язык с тем, с кем делали дитя.
а для чего тогда отец. чтобы деньги что ли приносить? Он ведь не банкомат. обязательно должен
Воспитывать? Дети слов не понимают, они просто копируют наше поведение, а поиграть папаша с ребенком должен, без мужского присутствия может неправильно психика сформироваться, Ну пусть выделит полтора часа в день не меньше и все будет ОК.
Конечно должен.... Это важно. Другой вопрос, а есть ли он, чтобы воспитывать?..)
должен, если он живет в семье
Обязан.. . и по закону, и по совести. Все остальное - наносное - живет не с ребенком, есть другая семья, любит пиво - это все "отмазки"... А мать должна воспитывать? Моих двух сыновей я воспитываю сам, они живут со мною. А мама - "воскресная", к ней дети в гости по выходным ходят да на каникулах гостят. Хорошо, хоть кормит их там. За последние 4 года даже пары носок не купила детям. Все это в одном городе, мама одна живет, работает.. . Так еще раз - должна мама воспитывать? Или тоже достаточно 1,5 часа в день?
Дело не в том, кто воспитывает, дело в отношении взрослого к ребенку. Если пофиг - то все равно, мама или папа воспитывает, если действительно хочешь воспитать нормального человека - воспитывай, не оглядывайся ни на кого...
если он не воспитывает -зачем он тогда вообще нужен?
почему же должен?
обязан.
хотя некоторых и силком не загонишь что то делать.
готовить еду, учить уроки, кататься на веллике, ходить в кино, в боулинг.
дураки одним словом. не понимают что теряют.
обязан.
Конечно должен! У ребенка должжны быть оба родителя, которые будут его любить!
не должен, а ОБЯЗАН!!!
должен - не должен.... Он достоин?
с определенного возраста, если это сын то лет с семи, если дочь то лучше мтеи никто не воспитает, учитывая что мать не дура!
конечно же должен, вы все равно ему незамените отца, даже в тот самый зимний день не пойдете же вы с ним в лес на лыжах кататься?
По-любому, если ребенок с ним общается, то процесс воспитания уже пошел... А должен - не должен... Никто никому ничего не должен, хочешь что-то сотворить - начинай с себя...
если он есть, то должен, а если его нет, то - нет
я думаю что должен и как больше времени чтобы уделял ему так больше будет любить
Мальчикам надо мужскую руку, или вырастет ни то ни сё.