Воспитание детей

Интересно, а отцы, бросившие своих детей (не важно почему), вспоминают и думают об этих детях или

Интересно, отцы, бросившие своих детей (не важно почему), вспоминают и думают об этих детях или "с глаз долой, из сердца вон"?
Евгения Кригер
это популярный вопрос, мучающий умы женщин, я думаю тут всё просто--ничего не чувствуют и не помнят, и нигде не болит, это совсем другой склад характера, формирование личности, так же трудно бывает осознать, как мог тот или иной убийца убить, ребёнка, женщину, и люди хотят посмотреть ему в глаза, в надежде устыдить, или вызвать раскаяние, но это невозможно. У тебя такое эмоциональное внутреннее, а у них есть понятие эмоциональная тупость, безжалостность, холодность, и им непонятны те категории, которыми мыслят другие, и можно только бегать вокруг него и взмывать руки к небу--как он мог, как мог, это же в голове не укладывается как можно свою кровинку забыть, или даже забить.. можно, поверьте можно, и это обычные люди и они среди нас
Ирина Гукайченко
Лучший ответ
Даже и не вспоминают. Новых заводят
или спиваются сами по себе.
Людмила Мохова
От человека всё зависит.
Некоторые вспоминают когда самим нужна помощь по старости.
Сынок-доча, дай денег, я старый, немощный и слепой.
Не дашь в суд пойду (имеет кстати право).
Венера Абдеева
Елена Князева Если алименты хотя бы платил, то право имеет.
точно знаю, дети основной массе "бывших отцов" не нужны. Раньше мужики хоть молчали, а теперь вопят, что их обирают
Или.
часть вспоминает сами, некоторым требуются напоминания из суда, а другие вспоминают, когда костлявая стучит в окно и некому подать воды.
Вспоминают-ещё как! Когда у них алименты с зарплаты удерживают!
Tanja K
Нурайна Сейткалиева Точно, папаша проклинал своего первого сына каждый месяц в день получки
Помню, отец вспоминал сына от первого брака матами и проклятиями каждый месяц, когда с его зарплаты удерживали алименты.
Никогда не хотел его увидеть, до самой смерти
Marina Dushenova ну это он легко умер, а так обычно вспоминают и любовь просыпается.
Те кто о ребенке думает, его не бросит. С женой можно развестись, но не перестать заботиться о детях и видеться с ними.
Если контактов вообще никаких нет, то, скорее, не думают и не вспоминают.
Отцы разные, кто-то не парится, кто-то изредка вспоминает, кто-то через время находит и раскаивается.
До 18 лет регулярно раз в месяц.
бывает и вспоминают, когда в старости остаются без средств к существованию. через суд добиваются алиментов от детей на свое содержание
Филия Philia
Иногда да. Но такие люди они больные духовно. На кармическом плане даже больны.
Папаша моей подруги на старости объявился, подал в суд и е назначали выплату алиментов ему. А все потому, что ее мама в свое время не подала на алименты, вкрутилась сама - сама того не зная, "подложила свинью" дочери.
*_*elizaveta Petuchova*_*
Ксения Шелест Странные у вас законы...
Наталья Дейкова У нас родители которые не выполняли свои обязанности - не содержали и не участвовали в воспитании, не могут рассчитывать на алименты от ребенка
Зависит от причин "бросания". Все по-разному.
Нет.
Но можно напомнить, подпортить слегка жизнь
Даже в День рождения не всегда вспоминает
Наталья Цой
Развелись, когда сыну было полгода.... Сын слабенький родился и он попросту сбежал, но алименты платил исправно.... Не общался, хотя жили рядом.... Новая тёща запрещала...
Алина Ергалиева И что потом с сыном стало?
Сложный вопрос, очень. Приведу просто пример из жизни. Мой дядя по отцу бросил свою семью когда его дочке было 3года. Ничего не платил, не общался с ней, вообще никак, вычеркунутая им напрочь. Лет в 30-ть она его нашла по соцсетям. Он как обрадовался сначала, прям на крыльях летал, что его дочка нашла и хочет с ним общаться. Были встречи родни, она там как чужая, понятно что никого не знает, нет общих воспоминаний, и так и не сложилось общение у неё ни с нами, двоюродными сёстрами-братьями, ни с бабушкой, ни главное с отцом своим. Она у него попросила в долг денег, не большую совсем сумму. Он дал. А через некоторое время заявился ко мне с невнятным визитом, мялся-мялся, потом выдал"Ты моя любимая племянница, бла-бла-бла, позвони моей дочке, она ведь мне должна денег, а то мне самому как-то не удобно напоминать".Занавес! И вывод-"горбатого могила исправит." И её обиду можно понять, что она ко всей родне по такому папаше была настороженна.
если мужчина любит женщину - то и ребенок любим) а нет, если и разошлись с обидами - и ребенок нафиг не нужен.
Ооо Моренго
На кой этот груз нужен
Конечно думают.
Ляззат Ляззат
Еще как вспоминают, когда становятся старыми и больными и ненужными друзьям и проституткам, то есть боевым подругам..
Пилю прохладную историю из жизни. Бросил нас, когда я ещё был малым. 30 лет ему было на нас абсолютно всё равно. А теперь захотел общения. Чудак человек, из всех вариантов отношений "родители - дети" выбрал пожалуй самый страшный - равнодушие. Веришь ли, я и не сержусь на него, и зла не держу... полное равнодушие. Вообще никаких чувств, ну может лёгкое сожаление.
Айдана Турсынбек Эмоциональной близости нет. Нет общего. Без него сформировались.
Ксения Шелест А у вас поэтому женский ник? Дистанцирование от собственной личности?
Сюзанна Шумунова Так ему и надо