Воспитание детей
Что важнее отцу воспитовать своих детей или бросить их и окунутся всем телом и душой в развлечеия?
гони его на хер, критина без мозглого!!!!
То что окунается, отцом считаться не может, потому, как существо безответственное и годится только для того, чтоб дурочек осеменять своими бракованными сперматозоидами, которые передадут будущему потомству кривые хромосомы.
смотря какому, пусть говорят что не отец после того что бросил ребенка (а на самом то деле отец).. Это все индивидуально, для моего отца была семья важна, а вот отцу моего сына, гульки, что угодно, но не ребенок
Мужчины бездетны... Мы должны это понять раз и навсегда. Мужчинам тогда нужны дети.. когда нужна женщина от которой у него дети!!
ну не готов он быть если отцом или эгоист или не нагулялся то важнее развлечения
Моему мужу важнее воспитание ребенка, мне повезло.
дети!
Дети нужны единицам, Остальные 95 процентов бездетные.
отцы-то разные бывают.
Да и "воспитание" каждый из-них по-своему понимает: кто-то не мыслит день без собственноручного купания дитятки, а кто-то считает, что раз обеспечивает материально всё ребёнку необходимое - то он автоматически отличный папа, и больше ничего от него не требуется
постарайтесь чтобы отец ваших детей, душой и телом наслаждался с вами...
а вы сами как думаете?
Дети (чисто женское мнение).
дети
Если Вы разведены, то не мешайте отцу общаться с детьми. Он на стороне будет окунаться в развлечения, а детей он будет воспитывать. Сами подталкивайте его на общение с детьми и результат будет.