1. Девочка, 10 лет. На расходы: 100 рублей в неделю. На телефон: 200 рублей в месяц.
2. Девочка, 12 лет. На расходы: 150 рублей в неделю. На телефон: 200 рублей в месяц.
Воспитание детей
Сколько денег вы даете своему ребёнку на карманные расходы?И сколько на тел. звонки в месяц?(какой возраст ребенка?)
Младшим пока ничего не даю, а старшему 300 рублей в неделю на карманные расходы (из расчёта - булка и вода и на проезд, если что, а куда он их девает, это его личное дело, искл. всякое запретное) , и на телефон 100 рублей, ему 8 лет, считаю, что сильно на телефон ему не надо тратиться. А может у родителей с деньгами напряг?
сыну 9 лет. раз в неделю даем 100 рублей
на телефон обычно наговаривает на 200 рублей
на телефон немного больше даю сыну 16 лет
на завтраки - по 20 руб в день, в выходные 50 руб в день, бывает на пиццу в пиццерию
ещё ему отец помогает и сам зарабатывает
Моему сыну 15, 5 лет. И уже полгода как он сам зарабатывает. Курьером и в компьютерном клубе. Отличник, кстати и спортом успевает заниматься. Бывает, что и мне на сотку денежки забрасывает, не беря от меня. Из своих, заработанных. Так что эта статья расходов в нашей семье отпала. Причем, наша семья не нуждается. Но сын сам принял решение зарабатывать себе на карманные расходы. Мы с мужем не стали спорить. Гордимся им!
Сыну 19 лет, денег не даю вообще-получает стипедию 6000-живет в другом городе, хватает и на еду, и на телефон.
А ты в москве живешь? Там коечно 200р. мало
Елена Чечкова
Ничего себе!!!!Это в каком городе можно прожить на 6000 р. в месяц????
сыну 17 лет, заканчивает школу. на репетиров - 1000 в неделю, на обеды в школе - 260 в месяц, на дискотеку - 50 руб в неделю, телефон - 250 в месяц, еще если попросит, вообще все разумно,