Родителей не выбирают.. . "Променял на деньги" - поверьте, это не самое страшное, что порой творят так называемые "отцы". Насилуют, избивают, забивают до смерти, годами держат на цепи в хлеву с домашним скотом.. .
...К сожалению, у нас мужчина, изредка выплачивающий копеечные алименты своим детям, уже герой. Не редко здесь, на "Ответах", встречаются вопросы :
- Как уменьшить размер алиментов?
- Почему мужчина должен платить алименты?
- Как отмазаться от алиментов? И так далее.. .
Ну кто они? Предполагается, что должны быть отцами.. .
У ребенка есть любящая и самоотверженная мать? Значит, ему уже повезло.
Воспитание детей
Если родной отец променял своего ребёнка на деньги,то можно ли его после таких поступков называть отцом?
Нууууууууууууууу наша забота, забота матерей-вырастить дитя и оградить ...
А там уж пусть сами решают, называть дяденьку папой или недостоин... .
Нам, матерям, конечно обидно.... но получается.... мы сами таких пап нашим детям выбирали-это наши ошибки
Да сколько их таких - биологических отцов и матерей
Думаю, что нельзя назвать его отцом, ведь он мог бы продать ребенка на органы или на проституцию! Уже есть банда, которая ищет таких родителей, которые готовы за большие деньги им продать ребенка для страшных целей. Они ведь не скажут об этом родителям, соврут, что в хорошие руки.
По-моему это очень часто происходит-на деньги, на водку, на другую женщину. Как отвечал поручик Ржевский на вопрос-Любите ли вы детей? -Нет. Но сам процесс...!
наврятле. Об этом говорит его безответственность