Воспитание детей

Нормально ли, когда родная мать оскорбляет своего ребенка?

Может назвать тварью, мразью, говорит типа "Сейчас доску возьму и до крови тебя" Человек не пьющий. Это нормально? Или нет? Допустим, что её ребенку 17 лет)
Это называется животное, ничего особенного
Elena Artamonova
Лучший ответ
Ненормально, конечно, но ведь ребенок так достать может, особенно в таком возрасте... Так что понять можно.
Марина Соснина
Мы же не знаем, что это ребенок вытворяет, и чем доводит свою мать до такого состояния. Может быть не только нормально, но и недостаточно, может от угроз надо давно к делу перейти.
Жанар !!! а вы не в курсе что за переход к делу в данном случае доской до крови статья из УК уже светит
.
Ирина Ирина
Если бы я была тетенькой, у которой нет опыта общения с подростками, в том числе "тркдными" и собственных детей, я бы сказала" какой ужасный ужас" Но у меня этот опыт есть. И возникает вмтречныц вопрос: почему и после чего она так говорит?
Дария Умарова
Дарина Дворчина Ну, к примеру, не помыла посуду) Понять можно, только все же так нельзя... Психика разрушается, начинаешь держать на мать обиду в глубине души. Такое происходит с самого детства.
Однозначно ненормально
похоже та мать нарцисс и психопатка
смотря что там делал этот ребенок, бывают такие дети которых пороть не грех и на цепь сажать как собак, увы и ах, но это только в книжках дети всегда молодцы только взрослые к ним подход не нашли правильный, реалии несколько другие.
не нормально, это называется передача своего недовоспитания следующему поколению
Алена Хапкова
Дария Умарова А вы скольких воспитали?
Моему сыну 24,я никогда себе не позволяла такое говорить, ребенок не ваша вещь или собственность, это отдельная личнсть с рождения которую нужно уважать, со стороны такие мамаши смотрятся ужасно
оскорбление не важно кого-всегда ненормально
Аяна Маратова
Не нормально.
Думаю, что это подросто достал её чем то
Смотря за что. Я на своих ору, ничего
Марина Т
Нет, это не нормально. Терпения. НО! Ведь что-то в ней "сидит", что она себе позволяет такое. Попробуй поговорить "по душам". Взрослая уже для этого) Только подбери благоприятное настроение для вас обоих.