Воспитание детей
Как вы считаете, это нормально если мать оставляет своего ребенка на воспитание своим родителям и заходит только
после работы вечером? а потом уходит к себе в квартиру заниматься своей жизнью ?
Если только это крайняя необходимость. Скажем может у людей ипотека, а денег одного родителя не хватает и вынуждены на несколько лет оставить, но НЕ постоянно!!!
Света Дудченко
я всю жизнь жила с бабушкой и дедушкой
Для меня это ненормально и недопустимо, а как делают другие, мне пофиг.
Если всем так удобнее и комфортнее--нормально. Отводящие детей в садик в 7--8 утра и забирающие детей оттуда вечером--тоже не ахти какие воспитатели на неделе.
Тут зависит от того как настроены родители, может им за радость только.
Мы все работаем и многие без мужа воспитывают детей !! Только мать должна воспитывать свое чадо а вот родителям можно по выходным отвозить внуков и не более того. Так не должно быть, мать должна и обязана воспитывать сама только потому как дедушка и бабушка никогда не смогут дать то что дает мама и это не нормально.
да, нормалёк.
Ни разу в жизни такого не встречала.
Нет, для меня ненормально
А она что, одиночка? Мужа нет?))
Нет, для меня ненормально
А она что, одиночка? Мужа нет?))
Света Дудченко
я росла именно так, даже свою мать не могу мамой назвать, не привыкла я
А допустимо аплодировать зарубежной ювенальной юстиции за отбирание детей?
Пусть уж лучше так, приходящая. Кстати, что по папашу-то не написали? Судиться за детей и отбирать они повадились, а воспитывать и сотрясать ругательствами воздух могут только отдельно, в компании, в интернете.
Света Дудченко
отца у меня не было толком, я его также урывками видела
Для меня нет. Но для многих мамаш кукушек видимо да.
Ну может лучше так..
Света Дудченко
и чем лучше ???я свою мать даже не называю мамой
ну я вот технику осилил с дедом, всю.
да и бабка учила читать и считать по всякому.
а мамашка только мешает и отупляет.
к умным предкам и надо отдавать
а мамашка только мешает и отупляет.
к умным предкам и надо отдавать
Не это не нормально.
Это ненормально. Но сейчас все живут как хотят и ни от чего не комплексуют
Заметьте, приходит "только вечером" и не с гулянки, а с работы. Спасибо, что родители помогают. У меня вот вопрос: а папаня детишек ГДЕ? Он-то когда заходит?
Света Дудченко
нет отца