Воспитание детей

Нормально когда мать заставляет больного ребенка убираться?

а когда больная мать убирается (я на прошлой неделе)?
Re
Renesmee
Лучший ответ
а справочка у ребенка о болезни имеется? или физические признаки болезни? температура, понос, рвота.. . или у ребеночка, как в семье уборка началась головка с животиком неожиданно заболела?
пашите, негры, солнце еще высоко!
Видимо в интернете больному ребенку куда проще "шариться" чем помочь матери по хозяйству. Вот потом такие детишечки своих родителей в дома престарелых "сплавляют" и это в лучшем случае, в худшем, прям на улицу "выкидывают" как ненужную вещь.
вот я таких идиотов не понимаю, как будто санэпидемстанция придет с проверкой, у меня сестра такая, в детстве обе болели гриппом, температура, вода во дворе, нет! давай вставай, полы мыть будем! самодуры!!!
если убираться из дому - то ненормально, а если он не лежачий больной, то хлам за собой убрать не переломится.
а что за болезнь у ребёнка? если в таком болезненном состоянии он способен сидеть за компом, то и уборка ему явно не повредит)))
Смотря чем ребенок болеет. Если воспалением хитрости, то еще и посуду надо заставить мыть. Сочувствуют видимо такие же "больные" малолетки.
Позже. А если через стенку, то и не лезь. Чужая семья потемки.
Alex Schonfeld
Это ты о себе чтоли? ? Ты больной ребенок? Не хер значит тут сидеть. Иди болей.
она-идиотка или злая мачеха. Хочет научиться порядку-пусть выберет другое время. Ну, если конечно, ребенку не 18 лет, и он не похмельем болеет.
нет
Это не нормально!
Света Мамчур
смотря чем болеет я когда ларингитом и гриппом болел не убирался и лежал в больнице и гриппом а когда простудой я еще и посуду мыл
Nastya Polikarpova
отстойно