Воспитание детей

Строго ли Вы воспитываете своих детей? А воспитание Ваших родителей отразилось на Воспитании Ваших детей?

не отразилось. Есть правила, которые нарушать нельзя. 100%.Нарушил -получи. Выговор или угол. Всё,что не запрещено -разрешено. Сейчас сыну 2,3 года. Раньше было вообще запрещено выходить на дорогу возле подъезда во дворе без сопровождения. Сейчас можно, т. к. сын сто раз сначала посмотрит, есть машины или нет (без напоминания) . Это к примеру.

ЗЫ я жила без правил.
Katya Sadukova
Лучший ответ
Меня в строгости не держали. Я росла в атмосфере свободы и доброты, всегда было доверие, поддержка и расчет на самосознание. Сюсюкаться у нас принято не было, упаси господи... )
Так же точно я ращу свою дочь. Ей позволено почти всё. Моя основная задача - не испортить данное природой...) ) В общем, я не строгая мать, хотя позиция по некоторым принципиальным вопросам имеется, конечно. В общем, разрешено все, что не запрещено...)
Я мамой стала в 18 лет, сына воспринимала скорее как игрушку. Это он меня воспитал, если честно!
Татьяна Балог
нет
мои строгие, я тоже буду строгой.. . но не хочу я сюсюшкаться, чтобы потом в 10 лет меня ребенок звал жопу вытирать и называл меня дурой, запрещал мне для себя что-то покупать, чтобы деньги достались ребенку, как это дело обстоит с меньшим братом мужа у свекрови!! !

я буду воспитывать самостоятельность и уважение, любовь и сострадание
у нас папа балует, а мама строгая
я до 1,5 лет баловала, сейчас ругаю, если надо поддам слегка ей 2, 5 года если сравнивать с другими детьми то моя ангел. . балуется только с папой )) До трех лет формируется характер потом тяжело будет если вовремя не начнете воспитывать..