Воспитание детей

Ваши родители вмешиваются в воспитание ваших детей? Или это не вмешательство а мудрые советы?

Слава Богу, ещё есть кому вмешиваться
Мой отец не просто вмешивается
А образец, пример моим сыновьям
Елена Яковлева
Лучший ответ
Через скайп они могут давать советы, но «Васька слушает да ест».
Нина Павлова
Не вмешиваются никто
Мои родители до сих пор вмешиваются в воспитание моих внуков - какого чёрта?

И дети тоже вмешиваются - умные больно, никакого почтения к старшим)))
Критикуют меня.... это бесит....
Dilbar Nur
не вмешиваются. я лучше всех знаю как воспитывать своего ребёнка
Милана Милана
Пытались я это пресекаются, не считаю что мои родители Соображают больше моего в детях
Ольга Парилова
Они и воспитывали, пока мы на работе целыми днями
Люся Горелова нахуя тогда рожали???
Они сами у меня советов спрашивают, бывает. Потому как у меня еще и образование педагогическое.
Советуют, особо не вмешиваются
Нет они и в наше воспитание не вмешивались.
Как бы я хотела, что бы мама вмешивалась во всё. но её очень рано не стало и внука своего она не увидела. Участи в воспитании детей бабушек и дедушек-это естественный процесс.
Лично я не вмешиваюсь. Не вижу, как воспитывают внучек их родители, а к чести внучек они не жалуются и не трепят языками о том, что происходит в их семье, зная, что я всегда скажу им, что родители правы. Мои родители не вмешивались, но советовали, влияли. Мы жили в одном городе, дети общались с бабушкой и дедушкой постоянно, а при совместном воспитании избежать обсуждения общих моментов не получается. Сын проживает с его дедушкой с 14 лет. Мы так решили. делить одну комнату с сестрой 12 лет не очень удобно ( двушка была), у отца тоже двушка, он один проживал после ухода моей мамы из жизни, поэтому сын получил отдельную комнату. Отец воспитывает моего сына давно. Его доля в воспитании моего сына огромна.
Да счаззз, позволю я своей матери вмешиваться в мою жизнь! Советы ее даже слушать не буду
404 Not Found
Хорошие советы. Мы живём в разных городах. Справляемся, у них нет нужды вмешиваться.