Воспитание детей

Ваши дети - маленькие умные взрослые (а -ля мудрые старички ) или - карлики, шило в жопе имеющие и соломенную голову?

Шило в попе, и она немного сверстников в развитии опережает.
Гельфия Таранова
Лучший ответ
одна уже большая и умная.
вторая вечно прыгающая отличница
к сожалению. первое.. и это замечают все (почти с года)
Говорит Владик 5 лет: " Уйду от вас. Мама меня не уважает, Аня (сестра 9 лет) раздражает, папа ставит в угол, где у нас паутина" Вот и пойми их. Умные, непослушные, любимые!
Один по старше - первое, вторая по младше на два год - втрое, люблю их вроде всех одинаково, но в фанты, куклы играл бантики завязывал второй. Первого мама тискала.
у меня командир и иногда черезчур умный!!!!
У меня в 6 лет умный взрослый: любитель порассуждать и поучить меня уму- разуму) Может возмущаться по поводу "беспорядка" и рассказывать что вредно есть жирную пищу, что надо тепло одеваться и беречь вещи, которые покупаем. Но естественно сам никогда эти правила не соблюдает. Обожаю своего ворчуна)
Юлия Тюнькова
Один - язва и скептик, второй - трепетный эльф просто. Обожаю обоих!!!
Мой усидчивый юморист, обожающий все виды транспорта. Наблюдательный боец, любящий гоовить. Просто Козерог - Бык - что ещё можно сказать
Guka Kazakbaeva
Оба сына холерики, с десятью шилами на каждую попу))))) ) Обожаю)))
остроумный карлик, имеющий в жопе шило)) ) а голова далеко не соломенная)))
если ребенок шило в жопе имеет, то он уже маленький умный взрослый, а не тихий "дебил"
Светлана Гаврись Не всегда. Лично знакома с парочкой владельцев шила, их поступки глупейшие и опасные для жизни.
моей 1 год и она вылитая моя мама, когда она на работе воспитывает детей!!!! машет рукой, по столу лупит и воспитывает кого-то с ТАКОЙ энергией, как-будто это вопрос жизни!!!.
Лена *