Воспитание детей

Ваши родители вмешиваются в воспитание ваших детей (т.е. своих внуков)?Каковы последствия?

Вас это бесит?
нет.. . я бы не сказала, что они так упорно вмешиваются.. . скорее они корректируют мое поведение и тем самым влияют на воспитание внучки.
Анастасия ***
Анастасия ***
64 742
Лучший ответ
Пытаются. Но так как они живут отдельно и делают это редко, можно послушать и сделать наоборот.
мои нет, потому что видят их только по праздникам
Виталина Golde
Виталина Golde
5 995
A. Sisenguzhieva. а свекровь?
Ещё как вмешивались!! ! По своему опыту скажу - пресекайте на корню!! ! Помощь - это одно, а когда родителя, мягко говоря, отталкивают в сторону, говоря: "Тебя воспитали же? , или "Кто же так воспитывает? ", то последствия нарисуются обязательно.. .
Акенжи Иркенова Уже есть!Гребем полной ложкой.И что самое главное, мама не понимает. что воспитала монстра!
нет, не вмешиваются))
У нас до полугода малыша проблем не было, потому что жили отдельно, а потом возникла ситуация, что пришлось сейчас переехать к родителям мужа и сейчас уже как месяцев 8 ребенок ещё воспринимает на себе действия бабушек и дедушек. Мы с мужем стараемся присекать, они конечно обижаются, но мы понимаем, что дальше НАМ жить с нашим ребенком и поэтому воспитываем так, как считаем нужным. Бабушки и дедушки притом никогда воспитанием внуков не занимаются, только балуют, поэтому надо быть твердыми в том, чтобы уметь всегда сказать НЕТ на то, что бабушки-дедушки все говорят ДА, потому что хотят сделать все для внука лишь бы он был счастлив. Так что тут идет и воспитание ребенка и воспитание бабушек с дедушками))))
нет не вмешиваются они далеко живут и редко их видят
Нет мне повезло в этом плане, свекровь пытается иногда, но живет она далековато поэтому только по телефону. В основном балуют.
у меня вмешивались очень бесило . в конце концов мы с мужем жестко дали понять что это наши дети и воспитывать их будем как захотим. родители злились обежались но всетаки поняли что мы настроенны серьезно. теперь у нас свабода ни кто не лезит .

Похожие вопросы