И сколько бы Вам хотелось иметь своих?: )
Нас было 2 (я и сестра: )
И что интересно обе мечтали по 3 деток иметь: )
Люблю большие семья: ) так веселей: )
Воспитание детей
Сколько детей было в Вашей семье?: ) Т. е. Вас у Ваших родителей:)
У моих родителей нас двое было (я и сестра) . Я хочу троих детей. )
У мужа в семье их было трое (сам муж, сестра и брат) . Муж хочет чем больше - тем лучше детей. ) Говорит, сколько получится, сколько бог даст - всех воспитаем, оденем, накормим, образование дадим. )
У меня есть первая дочка от первого брака. Сейчас с мужем ждём общую дочку, через месяц должна родить.
Милена Варельджан
А мой говорит: дети это богатство: ) чем больше - тем богатей:)
У моей мамы нас двое-я и брат. Но у меня было в детстве много двоюродных братьев и сестёр. С одной самой близкой моей сестрёнкой у меня вообще разница в возрасте 2 недели и когда мы были вместе нас всегда принимали за двойняшек
Я в детстве мечтала о 4 детях-2 мальчика и 2 девочки... но сбылось ровно наполовину)
У мамы двое нас было, у меня трое.
Я и брат. Своих хотелось одного, но получились две )))
шестеро) ) ) из них две приемные дочки) у меня пока двое, но мне пока 23)
Милена Варельджан
В 23 года мама 2-х деток: ) Молодая мамочка: ) Еще перегонишь своих родителей, все впереди:)
Я и брат.
Всегда хотела иметь дочь и сына. Так и получилось)
в нашей семье было двое детей. я и мой брат, младше меня на 5 лет.
Мама говорит что и третьего бы родила с удовольствием, но из за того что материально бы третьго она не потянула, плюс с отцом развелась, мечты о третьем малыше так и остались не сбывшимися.
что касается меня.... ой... мне бы хоть одного то родить. .
как подумаю о родах, уже в жар бросает. .
В идеале хотелось бы 2 деточек.. мальчишку и доченьку. .
но уж как получится -не знаю. .
в будущее не заглянуть..
но уж как получится -не знаю. .
в будущее не заглянуть..
Милена Варельджан
Спасибо Славка и тебе доброго, весеннего денечка:)
Нас с сестрой двое. У меня тоже двое. причем, хотела одного. муж настоял на втором. про веселье в большой семье скажу так - каждому человеку нужно личное пространство, что практически невозможно в большой семье.
Милена Варельджан
Ну про веселье я имела в виду когда много родни, двоюродных... есть с кем общаться:)
Хотя бы 2. Но хрен его знает как будет. Правда, жилье не позволяет плодить много детей))
и нас двое. а я хочу троих, если позволять материальные условия и здоровье, можно и больше))
У меня- один, у мамы- двое, у бабушки- двое, у прабабушки- 14.
Жизнь во второй половине, что уж тут разбирать о том, что хотелось бы.
трое, мы с мужем ждем третьего, средняя сестра в ожидании второго, младшая - еще малышка.
Одна я. А я хочу двоих.
Нас 8 было. Мне хватило большой семьи, теперь у меня 1 ребенок.
я-одна, у мужа - их трое было, у нас -двое
Я и сестра.
У сестры один, и больше не хочет и не будет.
А у меня двое... третий в будущем рассматривается...
Я у родителей одна, а у меня двое, но хотелось бы ещё и третьего))))