Воспитание детей
с какого возраста ваш ребенок перешел на общий стол? т. е. стал кушать, что и вы?
С восьми, как прикорм ввела. Но это больше было походе на то, что мы перешли 6а его меню. Прикорм вводила по пед системе, отдельно готовила только изредко. Сейчас ему три, блюда с грибами, допустим, я и сейчас не даю ( есть исключения ). А супы, мясо, гарнир десерты всегда вместе ели.
после 2.5 лет. до этого возраста готовила отдельно - малосоленое, малосладкое, маложирное, маложареное
с 1-1.5
после года уже всё ели..
Ближе к двум
С полутора лет ребенка мы с мужем перешли на общий стол ))
Ну это нереально стало готовить на два меню работающей маме. Тут вам не ресторан!
После года потихоньку. Но у нас такой стол, что всем можно))
В год примерно
в 8 месяцев попали в больницу. Там не было детской еды - только молоко. Ребенок с голодухи слопал тарелку моего супа с вермишелькой и ...перешли на общий стол . Конечно без жареного, жирного, копченого...
Это я на его перешла, а не он на мой)))) Так как готовила ему всё свежее и каждый день, то мне просто было лень готовить себе отдельно. Да и некогда было. Гдето месяцев с 10ти.
В год всегда перевожу
не помню
Да до сих пор не особо перешла))) четвертый год. Хоть умри, но все что мы едим, есть не будет. Вот макароны давай. И картошку с пеночкой.
с 8 мес до года.
Немного после года
Года полтора примерно.
Вкусы отличаются очень.
У каждого ребенка - это индивидуально. У нас проблем с питанием не было, постепенно переводили на общий стол после года, например по утрам оставляли любимую кукурузную кашку Хайнц, а в обед уже предлагала суп без поджарки, который готовила для всей семьи.