Воспитание детей

Мамочки, а с какого возраста ваши детки перешли на 'взрослый' стол?

ближе к трем годам ( кроме острого, соленого и фаст -фуда)
НЕ
Нина Евсеева
Лучший ответ
после 2 лет постепенно, но часто возвращается к разным детским блюдам, любит блины и творожники и вареники из взрослой еды и супы все ест и котлеты и картофель с огурчиком и помидоркой и селедочку с луком У пиццы середину есть и краешек отдает маме - мама сама делает вкусную домашнюю пиццу не острую
Очь долго были детские блюда--кашки и пюре, супчики... у младшего была диета... так что мы все так и выросли на детском питании
Igftf
в год и 2 месяца уже ели все подряд
Маша Обухова
2.6 моему, до сих пор много чего готовлю ему отдельно (т. к. готовлю с большим добавлением специй)
Ольга Колесник
после года
очень рано, до года.
Юлия Лобах
Моему 9 мес. кушает то что и мы, только на пару и отварное, без жареного, сладкого и копченного
частично - после года. Но бабушка некоторые блюда внуку до 5 лет готовила.
Rina
С 1,5 лет примерно, и то не сразу, а постепенно
старшая ИВ с 1,5 мес, стол - 0,5г., младшая на сиське до 9 мес., стол- 10 мес., нашу еду вводила обеим с 1,5 лет. правда мы жаренное не очень сами
Лена Безгина
Я не мамочка, но могу сказать, что своим двоим детям ничего не готовили, едят как и мы, сначала по чуть чуть, потом переходят на нормальные порции. Конечно надо понимать, что еда должна быть полезной и так скажем "правильной"
С 1,5 лет уже с нами кушает