Воспитание детей

мамы,когда ваш ребенок полностью перешел на "взрослый стол"...?

когда вы закончили отдельно для малыша готовить,протирать еду,специально обрабатывать посуду,ну и так далее...
в полтора года
Диана Смирнова
Лучший ответ
Моя дочка с полутора лет практически на взрослом столе. Без особого экстрима, конечно, в виде жирного-острого соленого.... Хорошо помню, потому что в полтора первый раз поехали в отпуск.
А нет, каша детские без варки мы еще ели.. . Просто было лень варить... .
Уже 17 лет "деточке"....
УДАЧИ!!!!
посуду специальным образом не обрабатывала, а готовила отдельно примерно до 3-х лет. некоторые продукты для сына и сейчас (в 6 лет) под запретом. в этот список входит то, что и взрослым есть не желательно.
Dariga Niyazova
в год с небольшим. так как у нас в семье раздельное питание, плюс исключено жареное и выпечка. можно было есть все что мы готовим спокойно.
а перетирать в 8 мес закончили.
Ололоева *
Где то в полтора, в два года. Сейчас малому год и четыре, посуду уже не обрабатываю, только некоторые супы перетираю, зубов чето маловато.
Уля Журавлёва
Готовила отдельно до 3-х лет.
А протерать в 1,5 и стерилизовать посуду в 1 г
Жама
с года еда со взрослого стола. посуда своя, моется просто детским средством. единственное, что некоторые блюда приходится пропускать через блендер, но это минутное дело))))
Стерилизовать перестала еще до года где-то. Блендер отложила в сторону в 1,5 года. Общий стол с года, но особо копченое, жирное прям уж слишком не даю. Но балую всем понемногу. ))
Sonya Marmeladova
перед садиком за пару месяцев приучала, это в два годика примерно.
Alla Zyba
да в 12 месяцев у нас племяш ходил с куриной ножкой по квартире, мы ваще на всё забили, у нас полно детей в семье, вот и едят кто что хочет, племяш так тот ваще всё со стола тащит
моему 1,8, он всегда садится вместе с нами, и только попробуй его не посадить, психует.. . а одного не заставишь.
Ната Гасс
С 6 месяцев прикорм. Примерно с года общая кухня. Грудным был до 3 лет