Детю год.. От пустышки легко отказались.. Бутыль с соской оч нра.. Много пьет смеси+много ест еды...
Не представляю как переходить к поильникам... и ночью тоже ест смесь/жидкую кашу...
Воспитание детей
в каком возрасте ваши дети полностью перешли от бутылки с соской к поильнику? и к какому?
Поильника не было в его жизни, он не признавал его впринципе. А из бутылки пил очень долго. При этом днем спокойно пил из кружки уже, а ночью нужна была бутылка и хоть убейся..
Оба в полтора года, только не к поильнику, а к обычной чашке
Месяцев в 8 пили из поильника, 2 их у нас было, фирму не помню, один американский, другой наш, одинаковые носики, разницы особой не было, только наш без ручки),
в год уже пили из кружки, папа научил, что меня удивляло,
я сама, помню, в 3 года из ложки только могла пить)
пустышку он и не признавал
бутылку забросил в год
с поилкой до сих пор расстаться не хочет
бутылку забросил в год
Инга Koстин
по ночам ел после года?
Ну вот сейчас почти 2 года, то поильник, то бутылка, то чашка, и тож ночью хомячит веллинги, да и в течении дня тож может их (
Инга Koстин
У меня 2хлетка тож то то, то то... (то поильник, то бутыль с соской, то кружку)
А надо чтою поильник и кружку.. Стоматолог ругалась...
А он за мелким бывает повторяет
В год убрала бутылку, поменяли на поильник с трубочкой. Соску не сосала. Моей пофиг было из чего, абы покормили))
Инга Koстин
ночью как? ела?
Так есть же на бутылочки насадка из силикона поильник. Обычные пластиковые проливаются.
Ночью всё таки кашу давать наверное не стоит кроме просто смеси.
Мой младший наверное до года уже с поильника стал пить молоко
Инга Koстин
ночью из поильника? или не ел?
У нас до полутора лет была бутылочка со смесью как снотворное. Попьет свой любимый Нан оптипро и все, отключается тут же. Потом папа начал переучивать, с ребенком сидел и показывал, как по приколу пить из поильника. Так вот мужская солидарность сработала, и переключился на поильник. А смесь пили три года, хорошая
А мы с 9 месяцев на поильник перешли. У нас lovi, очень удобный. Из него пить можно по периметру из любой стороны. Ребенку интересно и от бутылочки быстро отказался.
Принцесса Сэра
тоже люблю такие штучки что полезны для ребенка