Воспитание детей

Мамочки, а в каком возрасте ваши детки совсем перестали есть ночью?

Если ребенок спит значит ему хорошо, он сыт и его ничего не беспокоит. Мой сыночек перестал ночью просыпаться в семь месяцев, как только начал питаться твердой пищей (кашками и пюрешками) . Нам сейчас 1 год 1 месяц кушаем ( Завтрак, Обед, Полдник, и поздний ужин) . На ночь пьем кефир или сок или чай. И спим до утра. Завтракаем через час после просыпания. Не переживайте у Вас все нормально!!!
Мила Регент
Лучший ответ
моя ночью ни разу не ела
в год, до этого по 5-6 раз за ночь могла покушать
С пяти месяцев никаких ночных кормлений. Поменьше переживайте насчет еды. Лишний вес гораздо хуже
Старший ел по ночам даже после года, а младшему через несколько дней 4 месяца, так он почти никогда по ночам не ест. А ваш малыш вес набирает нормально? Если да, то ему и четырёх кормлений хватает.
в 2 месяца, но мы были на ИВ
нам 1 год и1 мес. до сих пор ночью бутылочку сосет
Елена Обороко
Не знаю. Лично я никогда не переставал.
Sabina Ballerina
в 3 месяца мы перестали кушать ночью, но мы искуственники. Если ваш малыш не встает ночью значит ему хватает, и не нужно его будить, если он захочет кушать, ему не будет хватать он встанет сам.
В 1,5 года совсем перестал, до этого с годика переодически просил бутылку
Некоторые детки вообще не перестают ночью кушать
А моему 40. он всё ещё просит кушать по ночам!