Воспитание детей
а вы прислушиваетесь к советам родителей в вопросах воспитания своих детей?
Да, прислушиваюсь, плохого ни разу не посоветовали.
Все, что они знают о воспитании детей, я уже на себе испытала, когда была ребенком! Все хорошее применяю, а их ошибок стараюсь не повторять.
О своих детях я знаю лучше любого другого человека, зачем мне советы?
нет
Я прислушиваюсь обязательно. Наши мамы и папы больше нас знают и понимают.
Ирина Большакова
умничка! ваш ответ _это результат вашего воспитания
Слушайте, но делайте по своему.
Никогда. Прислушивалась только к материнскому инстинкту и к специальной литературе.
Ирина Большакова
литература -это не практика. здесь задано много вопросов.и ищут ответ от практиков, а не теоретиков
К советам наших мам нет, а вот к советам бабушек ДА и ёще раз ДА. Посмотрите какие наши родители крепкие и какие Слабые мы. Судите сами.
Нет
мама со своими советами в воспитание не вмешивается.
большое ей за это спасибо.
Скорее в вопросах ухода за ребёнком... До сих пор очень благодарна своей бабушке, помню некоторые её очень мудрые советы..
они же нас вырастили....
нет. У них был щанс-я! Свою буду воспитывать иначе...
Последнее время нет! Бабушка очень их балует! Я послушать то послушаю, но сделаю всё равно так как считаю нужным!))
Смотря какие советы! А то некоторые очень любят поучать других и давать советы, когда их даже об этом не просят!
прислушиваюсь и только.. . а делаю так как сама считаю нужным...
не вмешивайтесь к детям. пусть растят сами. вы уже вырастили - пожинайте плоды. моя мама, например, мне говорит -думай сама, я уже не помню. и вообще - наслаждайтесь ролью бабушки, ведь вам можно спокойно баловать, а наказывать - дело родителей.