Воспитание детей
Вы прислушиваетесь к советам свекрови по поводу воспитания и развития ребёнка?
Все ее советы по современным правилам - совершенно не правильные)))))
Нет, я свою отвадила от процесса воспитания.
Я даже к советам своей мамы не прислушивалась, а Вы говорите СВЕКРОВИ!))))))
ей внук глубоко параллелен, она его о существовании-то помнит не всегда, а то советы)) ) была бы нормальная бабушка, конечно, прислушивалась бы
неа она умная женщина, сильно с советами не лезет:)
Нет, она своих-то воспитать не смогла.
Мне, к счастью, советов не дают, ибо знают, что это бесполезно.
слава богу не слышу никаких советов....
зачастую нет, из-за этого у нее сложилось мнение что мне лишь бы сказать-нет только не согласиться с ней.. увы.. моя свекровь очень сомневается во всем... а я хоть и молода но такое ощущение что я знаю четко что и как делать.. я же с ребенком все время.. по меньшей мере я его знаю лучше.. и не могу слушать всякие глупости
Татьянка Сергеевна
вот я такая же. никто лучше матери не знает, как и что делать.
Мой сын унее часто бывает, она живет в частном секторе, берет его на выходные, когда мы егозабираем - начинает нам рассказывать как и что он не так делает, что ест мало, спит беспокойно, а у мнея в одно ухо влетело и тут же вылетело, поулыбаюсь, головой покиваю и все.
Нет, пусть горит в аду.
Ну если меня её совет устраивает, то прислушиваюсь, а так буду делать, как считаю нужным!
да конечно, киваю и делаю как сама считаю.... слишком много хочет ...пусть свою дочь перевоспитает ...а потом обе советы дают ...иногда складывается впечатление что мой муж - вообще не с ними вырос (
Нет, все таки этому ребенку я мать и лучше ее чувствую что ему надо, тот факт что она вырастила 1 ребенка не говорит о том что она все лучше всех знает.
нет
нет)
А как же! Почему не прислушаться к советам мудрого человека? Ведь моя свекровь -золото! Она подарила мне в мужья замечательного своего сына, за которым я, как за каменной стеной!)) ) Желаю и .вам такой свекрови!)))
Таня Калашникова
Она тоже здесь сидит?))))))))))))))))