Воспитание детей
"Я лучше знаю, как воспитывать своего ребёнка! Всегда ли правы родители? И стоит ли доказывать обратное?
Судя по фотографии - Вы правы:)) ) А так - родители бывают алкаши, которые не кормят своих детишек - только что в "ЧП" посмотрела на таких: ((( Нормальные родители, если возникают вопросы, сами обратятся куда следует...
Татьяна Ермичева
Фотография тут не причём. Вопрос больше профессиональный.. я как раз другого мнения...
Лезть в чужую семью и что-то доказывать, конечно же, не стоит. А родители правы не всегда - они ведь просто люди, а ошибаться свойственно всем.
Далеко не всегда они правы. Но доказывать обратное не стоит - себе дороже.
Как показала практика, половина родителей не умеют не то, что воспитывать, но даже и любить своих детей по-настоящему. Ждут они то, чего хотят сами, а не то, чего хотят дети. Разговаривать с детьми не удосуживаются по душам. Интересуются детьми редко.
Я считаю так: Может и не всегда, но ребенок то их! . Рожайте своего и воспитывайте как надо!
родители правы далеко не всегда, но доказывать им что-то дело неблагодарное - поэтому лучше не надо
Люда Годованая
согласен, в конце концов - что посеешь, то и пожнешь!
правы не всегда но доказывать не стоит
кому доказывать? незнакомому или родственнику?... лучше не влезать.. если попросят совет-дайте, а иначе навязывание получиться... правда всегда где-то по середине
примерно тоже самое когда жена истеричка кричит мужа.. " я всегда права! "как не прискорбно ее в этом не переспоришь! кто из родителей так говорит, охота дать по ебл**)