Воспитание детей
мамы,а ваши родители помогают вам воспитывать ваших детей или только мешают
на словах больше все-таки....
Не помогают. А когда просишь помочь--мешают (
родителей нет в живых, а свекровь специализируерся на сериалах. так что никто и никак не помогает.
А что имеешь в виду под словом воспитывать? ?
Сама голуба! ! бабушки и дедушки только поводиться с ними!!
помогают. В выходные сын рвется к бабушкам. На неделе в садике. Конечно и балуют его там. Но если надо из сада забрать или отвести, бабушки всегда выручают. Вот болел тут, бабушка сидела (меня с работы не отпустили) .
Кому мешают - не отдавайте. воспитывайте сами!
Мы своим сразу сказали - МАТЬ ВСЕГДА ПРАВА. Вы нас воспитали, а мы своих детей воспитывать будем так, как считаем нужным.
помогают посидеть с детьми иногда, в остальном я сама справляюсь
Именно что мешают
Мне очень помогали родители в воспитании дочки, когда я с 5-месячным ребенком убежала от хулигана-мужа.
мои родители помогают, они по полгода живут в деревне и на лето у меня нет проблем куда детей отправить. ну и в течение года, если что вдруг нужно, всегда приедут (2 остановки на метро до них) , помогут
Помогают и даже очень.. . уделяют то внимание, которое не додали мне.
Не мешают потому что правила воспитания у меня и моих родителей совпадают
и моя мама, и мои свекор со свекровью главные люди в воспитании моих дочек. всегда помогают. не просто словами. помогают во всех смыслах. спасибо им большое!
Помогают, когда в гости приезжают.
Ага аж 2 часа в день, на ручках потискать малявку (нам 1,5 месяца)
мои помогают, его мешают
моим на моих детей наплевать, да и на меня тоже-всегда только мешала, хотя была примерной девочкой. сплавили бабуле-она помогает
моя мамочка мне очень помогала и помогает. И я за это ей очень благодарна, чего и всем желаю.
Помогают, но очень сильно балуют ничего самому делать не дают.