Детей нужно наказывать. И не всегда это физическое наказание. А если он устраивает мордобой, то такой отец ни чего не смыслит в воспитании. В итоге либо ребенок вырастит и отомстит отцу, либо станет мстить людям слабее себя. А вообще трудно ответить смотря что за ребенок и по каким поводам отец устраивает мордобой. Но все равно ничего хорошего с этого уже не выйдет.
Наказание через физическое воздействие (и не только) необходимо что бы ребенок почувствовал свою вину за провинность. А мордобой вызовет только злость ребенка и чувство непропорциональности проступка и наказания. Что в итоге не приведет к исправлению и пониманию содеянного.
Воспитание детей
Если отец бьет своего ребенка (не ремнем,а мордабой) то какое воспитание получит ребенок,и правильно ли делает отец?
Отец не думает (а зря) о том, что, когда он станет старый и немощный, взрослый ребенок будет его точно так же по морде бить. А то и вообще в дом престарелых скинет.
такой ребёнок в жызни не пропадёт!
;)
Гульнар Сейльханова
такой ребёнок в жызни не пропадёт и будет жи и ши писать с буквой Ы
Закончит папа свои дни в самом лучшем случае в доме престарелых...
если успеют посадить мудилу вовремя, у ребенка будет шанс...
Дума, что сын вырастет и ответит.
Дай ка мне адресок этого имбицила-думаю на месяц-другой я его успокою
Юля Молодькова
не многоли ты на себя берешь,к примеру?
Отец получит по морде, когда сын вырастет..
Пусть себе равных бьет. Он знает, что сын ответить не может и пользуется этим. И делает он не правильно. А сыну надо взять арматуру, если кулачки не помогают, и дать отпор.
А почему он до сих пор не сидит в тюрме.
"Правильно ли делает отец? "....
Если отец хочет щемится на скамье подсудимых, то идет верным путем. Мордобой-это когда один по морде, а другой в обратку. Все остальное... И папик после этого мужик?..
У меня появились сомнения. . Сколько лет ребёнку? Если лет 18 и дальше и "ребёнок" от рук отбился ...МОЖНО И ПО МОРДЕ,!!!
Anna Lorina
Если ребенку 18 лет, а он до сих пор уму разуму не научился. То толку его по морде дить. Раньше воспитовать нужно было.
чисто гипотетически ребенок получит правильное воспитание, а его отец умрет не своей смертью :-))
если воспитывать детей методом "кнута и пряника", то дети вырастут жирные, но синие от побоев :-))
четвертовать такого отца без суда и следствия
кстати никто не написал - вырастет из ребенка, ну вобщем ничего хорошего. (уж не буду словом говорить)
вопрос как часто и по какому случаю
Такой отец-примитивное существо, не умеющее разговаривать. Жаль его детей.
Отец делает неправильно и вскоре поплатится за это!
Отец когда-нибудь "упадет нечаянно" с лестницы, или с окна. У меня вопрос, а мать у ребенка есть? Куда она смотрит, когда ее сына пизд"т этот мудила, по имени папа. Даже если по делу, сперва надо общий язык с ребенком найти, обсудить его поведение, а потом уже ремня. И то ремня, а не мордобой!