Воспитание детей

Вы били своего ребенка ремнем?Если да ,то какой результат был?

Дочери уже 5 лет ,но я ни разу не брала на нее ремень ,т.к. знаю что потом все равно пожалею ее,поэтому только кричу,прада и разговаривать пробовала,но как-то все без результатно.Может с возрастом это пройдет и она будет слышать меня?
Помню взяла солдатский ремень, (сыну лет 13 было) замахнулась и... бляхой себе в лоб заехала... Больше не пыталась... Разговорами.. только разговорами.. .

А дочек вообще бить нельзя, особенно маленьких...
Ольга Хрулева
Лучший ответ
Нет, хотя у меня два сына.
Никогда не была своих детей ремнём и вообще чем то. Это жестоко.
И уж точно такое наказание никак не исправит ребёнка, только озлобит.
Бить бесполезно!!! !
Есть отличная книга наз. "10 альтернатив наказанию"!!!!-Изд. СПб "Речь" - прочтите не пожалеете....
Гулчахон Rahimovna
Какой нах.. . ремень, надо внушать ребенку что такое хорошо и что такое плохо (книжка даже есть такая)
все написали про хорошие результаты, вы думаете кто - то про плохие напишет?
....чтобы устранить дурь и блажь малолетних, я считаю, следует временами удалять это ремешком. не то чтобы злобно и жестоко, но педагогично, чтобы не повадно было. своих тренировала - 2 девчонки мои выросли отличными людьми....
у меня сын и дочь разница в возрасте 3 года -ругаются и дерутся постоянно -надоело слушать ихние визги и отшлепала один раз отцовским ремнем-по разу досталось -ничего, подействовало, долго не бузили
Никогда б не подняла руку на дитя!! ! за границей за такое посадить могут...
виииизззжжаааллл!!!
Ты чё мать, она тебе должна быть другом, а отца должна уважать и побаиваться
ремнем нужно бить уже только отъявленных негодяев подростков. рукой по попе -максимум.
ребенок стновится просто шолковым