Воспитание детей
А вы как считаете, нормально когда мать оставляет на целый день своих сыновей, одному 6 месяцев, другому 4 года? Это моя
А что, садиком не судьба была ей воспльзоваться?.. Ведь раньше совдеповские сады-ясли работали хорошо, даже с 6 месяцев детей принимали. Лично меня родители отдали с 6 месяцев, работать надо было, декретный короткий всего 56 дней был.
у меня посуду мыл старший сын в 2 года и на него в 3 года можно было оставить малыша - не на 4 часа, но на минут так 30 точно
пришла ( бельё на улице развешивала - дома сыро и темно - первый этаж и не сохло )) и стою и слушаю - песню поёт - сестре, она спит в коляске - слова - ничего не умеешь и говорить и ходить и только орать можешь ))
Слабо верится, что нормальная мать может такое сделать.
Кстати, где органы опеки?
Вы не поверите, но всего каких-то100-70 лет назад в этом ничего ужасного не находили.
И ничего, выросли наши бабушки, мамы, деды и папы)) )
Хотя сейчас - это довольно дикая ситуация.
__Я фигею__Да какие могут причины_кроме смерт_ чтобы оставлять одних детей 4-х лет и совсем кроху__Разве только вава в голове__
А с какой целью?
Может нужда была такая или еще что?
Если детей оставлять к примеру с кем либо чтобы уделять время себе или же дела какие то почему бы и нет? Мама тоже человек.
Ну а когда вообще одних оставляют то конечно это не правильно. Хотя некоторые считают своих 4х летних детей взрослыми.
Может нужда была такая или еще что?
Ужас!!!! Как таких маленьких можно оставлять, за ними не всегда можно уследить, когда в одной комнате находишься!! ! Одна моя знакомая оставляла маленького ребенка, когда он спит, выбегала в магазин на несколько минут, и это потому, что она одна была в другом городе, где нет бабушек, родственников, а муж работал до поздна.
моя свекровь тоже так делала, только сыновей у нее трое, и не на целый день а на несколько часов оставляла.
Ну, смотря какое это было время.
Это сейчас у нас с вами декрет - 4 месяца и отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.. . Но так не всегда было. Приходилось мамам по разному выкручиваться.
Но сейчас мне, конечно, дико себе представить таких крох одних дома.
Моя мать такое же говорит)) )
Не так все было, были и бабушки и тетки, но Вы сами подумайте, КАК можно оставить 6 месячного ребенка одного дома?? ? Это не реально! Но на словах именно так все звучит "времена такие были работать надо, декреты по 2 недели были и т. д.... " не верьте"
Просто не спорьте)) ) а про себя посмейтесь...
раньше четырехлетние сами через весь город гуляли.... ничего удивительного