Воспитание детей

Муж сегодня сидел целый день с сыном, но придя домой яя....

Заметила что на клаве буква БЭ стала западать и колесо прокрутки у мыши не работает.. Кого ругать?
Екатерина @
Эх и строго вы с ними! А вообще-то правильно! Мужа в угол, ребёнку ремня всыпать!
Наталья Алехина
Лучший ответ
соседа ))
_K
_Ulzhalgas_ Kulishova
муж развлекал сына как умел. .
запаситесь клавами, мышками и терпением
за такую мелочь я бы никого не ругала...
Да, ладно-и при маме такое случатся, но никто почему то не замечает
Аня Репнягова
но придя домой яя?... Яволь? Шпрехен зи дойч? Цюрюк на хауз хэндэ хох:)
Олеся Седина
А Вы что хотели? ! Человек давил на букву "Б", чтобы ребёнка "не травмировать" )))
Мe Мария
ну что теперь ...не все вечно... след раз поставьте амбарный замок блин, что б вопросов не было кого ругать
Аяулым Мубарак
Может приглядитесь еще к квартире? вдруг окажется лампочка разбита, обои отваливаются, стекла потрескались и прочее. тогда на этом фоне неполадки с клавой и мышью уйдут на второй план: -)терпения вам!
конечно мужа, с какой стороны не подойди он виноват! если играл муж-он виноват., если играл ребенок, он плохо смотрел за ребенком-опять муж виноват! ругайте мужа!
Ни кого только не отсчитывайте папу при сыну
ну теперь убейте их за это, ну что в этом такого, можно починить или новыи аксесуары купит
Елена Юрьевна
папу=) он старший
пусть муж покупает новую мышку)
Не ругать надо, а радоваться. Отец весь день занимался с ребенком, Большую Энциклопедию изучали (БЭ) , в машинки мышкой играли. А вы сразу ругать.