Воспитание детей
Мамочки! а как вы отнесётесь к тому, что ваш сын (дочь) придёт домой в одежде гота или эмо или чего-то другого?
Я наверно в ужасе буду....Сейчас то сын маленький, но времена меняются...
Смотря какой ребенок и какие у него понятия, одежда это одно
Я тож много стилей перепробовала.. .
и знакомые ребята.. эмо, панки, готы.... слушали рок.. ходили на концерты.. многие даже пили много.. курили. .
При этом оч одареные и умные... Кто то на гитаре играл, кто то группы создавал... Я театром увлеклась.. 5 лет играла.
Всех отпустило лет в 19...просто интересно выделяться. Быть не таким как все.
При этом у всех сейчас хорошие семьи, работа и образование... .
Так удачно наверное совпало....
Я тож много стилей перепробовала.. .
Так удачно наверное совпало....
Субкультура.
Мы тоже портвейн луком закусывали в начале 90-х
Самовыражение.
гот, эмо, хиппи, панк.. .
да че угодно, лишь бы не гопник
уже проходили... как говорят --бешанный возраст ..пережили..
Буду выяснять причину - почему.
Это не просто субкультура и способ самовыражения, но и определенная модель поведения, не особо положительная, я Вам скажу.
Для ответчика выше - не все суюкультуры можно спокойно принимать. А если скинхедом станет?
С пониманием. Изучу субкультуру поглубже и составлю компанию.
спокойно, хоть зайчиком пускай оденется, то что внутри от этого не изменится совсем, постараюсь донести это
Начнем сначала: где он (а) возьмет костюм? Вы купите. А перед покупкой наверное надо обсудить целесообразность ТАКОГО наряда.
не придет... .
Не так воспитана. Посему не переживаю. А так идиотов у меня в городе почти нет, молодеж нормальная просто....
со своей стороны отца приобщу к культуре мазохизма-выпорю!
Главное - не паниковать и не ругать, поверьте поиграет и бросит.
Упаси господь!
смирюсь и постараюсь поддержать ели что, ведь это временно, не встречала 40 летних готов))) ей Богу все пройдет к 20 годам.
Это возрастное, пройдет....
Видимо это нестаток внимания. Поговорю с ребенком, спрошу, чего ему не хватает, что я делаю не так. Постараюсь вникнуть в суть того, зачем он это делает, какой у него в этом интерес и чего он в результе хочет добится.