Воспитание детей
Как вы отнесетесь, если ваш сын(дочь) вам скажет, что любит кого-то того же пола, что и он(а)?
Такие вопросы встречаются тут довольно часто, но я всегда отвечаю одно и то же: порадуюсь, так как любить - это хорошо, и неважно, какого пола человек, тем более что не мне с ним жить, и это даже наполовину не моё дело. А те родители, которые отказываются от своего ребёнка с нетрадиционной ориентацией - очень, имхо, очень плохие родители и просто дурно воспитанные люди, любящие копаться в подробностях чужой сексуальной жизни.
скажу "папе не говори-убьет"....расстроюсь, конечно....
не обрадуюсь
Точно не удивлюсь )))
Никак не отнесусь, для меня такие отношения так же нормальны, как и гетеросексуальные. С удовольствием познакомлюсь с ее (у меня пока одна дочь) пассией.
да пофигу впринцепе. я молодой, смогу ещё одно сделать если внуков захочу
Не обрадовалась бы это точно, расстроилась бы конечно.
Поговорила бы по душам, постаралась бы вызвать на откровенность.
Но однозначно, что моё отношение бы к нему или к ней не изменилось, Это мой ребёнок и я принимаю его таким, каков он есть.
А вообще трудно сказать, наверное я так рассуждаю, потому, что у мея уже дочери замужем и внук есть.
наверно расстроюсь ( всё же внуков хотелось бы) , ну и, пожалуй, всё..
Lidiya Voskoboy
на самом деле это не ограничивает возможность появления внуков. Уже хватает вариантов...
Да херово я отнесусь.. .
Мне надо полноценного зятя, и внуков! !
И никаких розово-голубых отблесков.
Мне надо полноценного зятя, и внуков! !
И никаких розово-голубых отблесков.
Главное - любить и быть любимым. Остальное- детали
такого не будет точно
лишь бы любил, а не занимался развратом
Типун вам на язык!!!!
Lidiya Voskoboy
Это всего лишь вопрос... Увы, ответа от вас я не дождался
спокойно отнесусь, ничего в этом СТРАШНОГО нет
Я думаю, что ребёнок в этом не признается!
И будет любить молча!
Умру наверно.
любить - это уже хорошо
Вау! Нам еще долго до этого, но страшно подумать...
как к баловству временному..
С пониманием нужно ко всему относиться! Ибо пути"... Господни не исповедимы!!! "
Я бы её(его) убила... или бы отправила куда нибудь отдыхать, ну или к бабушке в деревню:)
А как можно НОРМАЛЬНОЙ маме относиться к СВОЕМУ, родному ребенку?? ? Нормально. Ребенок ведь не виноват, что мама его таким родила? А если у ребенка похлеще болезни? Не буду перечислять...
Господи, сохрани. Это наверное самое страшной, что может случиться. Мне, легче было бы видеть свое дитя мертвым, чем таким.
Lidiya Voskoboy
меняй отношение к жизни. Нельзя так!!!