Воспитание детей

Сын не пришел домой ночевать)))

Взрослеет.... Наши дети не могут быть рядом с нами все время. Пусть у него все будет хорошо! А у вас появится время заняться собой, не думая о детях.!!!
Таня Артюхова
Лучший ответ
А сколько лет то парню?
Может ему жениться давно пора.
Анюта Соколова
Сын домой не пришел ночевать
Сыну нечего есть, сыну негде поспать. .
Мама ищет его в интернете
Где ж мой сын? Мо ж уже на том свете??
взрослеет....
Medine Aliyeva
Милена Шакова как вариант. а ведь может быть все что угодно. обезьянник в милиции в другом конце города, влился в какую-нибудь тусовку, обпился энергетиков, посчитал что в данной ситуации ему будет более интересно остаться где-нибудь в другой компании...
Ничего удивительного, судя по твоим вопросам, чем запивать водку. Береги себя и сына! То. что он не пришёл ночеватьдомой, это уже у тебя первая не приятность. Для матери ээто ужас, вдруг его избили, унизилинадругалисьнадним? Ты что дорогая, давай бери себя вруки и начинай без истерик и обзывательств в сторону сына, вести себя. как егодруг и защитик. Что бы он в тебе видел мать.
Рано или поздно это случается Ищите у подруги.
быть может неблагополучная семья?
**
**t@t@rk@ **
Милена Шакова зачем же так сразу? каждому человеку рано или поздно может захотеться быть самостоятельным. тут правда немаловажно обладать хоть какой-нибудь информацией о роде деятельности, увлечениях сына...
А сколько иму лет.
Ато римень и паголай заднице.
Юлия Шпофи
Милена Шакова а если решит обьявить байкот и пропадет на пару недель? :( в милиции только засветиться можно лишний раз как родитель, потерявший свое чадо :)
Поступите с ним так же.
Ругать человека за это я считаю бессмысленно (а иногда пожалуй и вредно. рискуете потерять авторитет в глазах сына) , говорю собственно будучи подростком. Считаю более эффективным поговорить с сыном на предмет того, как бы он отнесся к тому, что Вы, его родители не пришли бы домой ночевать (если вы стандартно постоянно приходите домой ночевать, но например как-нибудь вдруг не пришли и.. . не приготовили еду, хотя собирались это сделать как всегда) . Я к тому, что тут стоит узнать мнение Вашего ребенка, как бы он поступил на вашем месте по отношению к своим будущим детям.
Остальное есть проблема отцов и детей и прочий информационный мусор. Всякие методики воспитания детей после скажим так 14 лет уже наврятли применимы. Опять же вы не написали какого возраста сын.
А сколько лет то ему? если больше 16 то такое бывает.
Анечка Душка
вот и вырос мальчик...
вот если бы дочка до18 лет не пришла вот это была бы проблема! ! )))
Вика Матвеева /me порой наблюдает таких дочек эдак четырнадцатилетних, которые в своем возрасте посильнее да пошустрее родителей будут :)) Обматерят любого да и в обиду себя не дадут :)
Для начала сколько ему лет? Если до15-ти, то я бы посадила под домашний арест. А ругаться не поможет, это только обозлит его еще сильнее.
Вика Матвеева интересно, что даст домашний арест?
раз улыбаетесь, значит радуетесь...
Neжnый Яд