Воспитание детей
Когда Вы первый раз не пришли домой ночевать - по любой причине - как Вас встретили дома? в каком возрасте это случилось
В 17 лет, встретили с ремнем, не отпустили на выпускной в колледже, а на следующий день отправили на работу, теперь у меня семья и понимаю, как плохо я поступала и как не надо было поступать родителям, со своим сыном поступлю иначе.
В 19 лет. Я позвонила и предупредила, что остаюсь у своего МЧ (с которым к тому времени встречались 2,5 года и через пару дней собирались ехать вгости к моей бабушке на недельку, в красивый, исторический город) . Родители были в шоке. Вели по телефону нравоучительную беседу и просили зайти домой "поговорить". И это при том, что регулярная интмная жизнь у нас давно сложилась и большим секретом это небыло. Встретили как обычно, ни как.. . Но нравоучения, "запреты" и секс где угодно, но только не в постели так достали, что мы поженились. И живем счастливо уже 9 лет.
Это случилось в 18 лет.
У подруги был ДР, отмечали весело компанией. Родители, естественно знали всех присутствующих, и адрес и номер тлфона (сотовых не было)
До этого я не ночевал дома по разрешению родителей, а тут просто не пришла и все мне было лет 19-20, зашла папа не смотрит а метает молнии и молчок никто не разговаривает со мной, ужасная атмосфера, но потом поговорили и меня поняли и я больше так не делала -предупреждала что не приду, но не спрашивала, а ставила перед фактом
я могла остаться ночевать у друзей, мама всегда была заранее предупреждена об этом, у мужчин никогда не оставалась ночевать, предпочитала спать с своей кровати, сколько бы времени не было, собиралась и ехала домой. первый мужчина, с которым я спала в одной кровати стал мой будущий муж
Не случалось такого
Без предупреждения - такого не было ни разу!
В 15 лет. Была на ночных съемках с лошадьми до 4 утра, до конюшни добрались только к 6 часам, а в 8 кормежка - смысл ехать домой?
Покормили коняшек и поехала отсыпаться :)
Встретили абсолютно нормально, покормили и спать уложили (наверно, потому что были предупреждены) ))
точно, что после окончания школы и с ремнём.
Не пришла ночевать в 20 лет. Загуляли на вечеринке студенческой. Родителей предупредила, поэтмоу никаких проблем не было.
такого не случалось я не позволю своим близким волноваться за меня
Без предупреждения? Я бы никогда не позволила себе заставить родных волноваться.
н придти домой я себе позволила в 20 лет, родители птом со мнй неделю не разговаривали
А янаверное лет в 15 не пришел домой ночевать. родители ничего не сказали. отнеслись спокойно. Я правда и до этого домой всегда приходил в 4 в 5