Воспитание детей

Если я послала родителей куда подальше, выключила телефон и не пришла домой ночевать в 18 лет - это считается, что

убежала из дома? Ведь дома не ночевала, хотя не отпускали никуда.. . но ведь лет-то 18 было!
Это не считается, что Вы убежали из дома. В 18 лет Вы имеете право ночевать там, где хотите. А родители не имеют права Вас не отпускать. В 18 лет ребенку, заканчиваются родительские права.
Но... если Вы живете с родителями и не оповестили их о том, что не придете ночевать, да еще и телефон отключили, родители имеют право подумать, что с Вами что-то страшное приключилось и даже вызвать полицию для Вашего розыска, МОЖЕТ БЫТЬ....
Наталья Матвийко
Лучший ответ
Я просто такого не понимаю (((
Евгения Евтина
Родителей жаль...
Анна Савчиц
Анастасия Клещенок сами напросились((
это значит, что выросла и готова к самостоятельной жизни
Это значит, что ты свинья!
это значит, что ты еще совсем маленькая)) ) раз тебя еще отпускать куда-то должны и относятся, как к маленькой. таким и до 30 лет можно остаться...
Да хоть 29 или 39,если живёшь с родителями.
Вот когда сама будешь жить, тогда и можно делать всё что хочешь, сбегать, не ночевать и т. п.
А вот "посылать",не имеешь права ни в каком возрасте.
Дурочка.
Надеюсь твои дети так же с тобой поступят. Может тогда поймешь, КАК родители переживают.
Мария Демкина
Анастасия Клещенок я со своими детьми не поступаю как поступали родители со мной, поэтому в моем случае подобная ситуация исключена.
что? решила родителей постращать?...))) а, если они вот тебя вычеркнут из своей семьи?... скажут, иди на свои хлеба.... взрослая ужо...)))) как тогда?... я бы тебе так и сделала бы, на месте родителей твоих.... тебе не 18,взрослые люди уважение проявляют родителям и умеют договариваться....
Эля Сафина
Считается с точки зрения кого? С родительской-да, убежала. С точки зрения закона совершеннолетняя уже
Мягко говоря, ты неумная) Это ты, типа взрослая что ли стала, понтуешься перед дружками и подружками? Детство у тебя в заднице еще играет! Я в твои годы уже такой херней не маялась, я уже сама себя обеспечивала, родителям помогала, да на бизнес бабло собирала и тонкости СВОЕГО дела осваивала и у опытных людей училась, как дела вести.
вы - пай девочка))
Олеся Сорокина
это значит - высокие у вас отношения... .
Моя мама бы с ума сошла - если бы я ей не позвонила и не сказала бы где я.
Дура ты) ) лет через 5 стыдно будет за этот поступок, когда поумнеешь еще
Анастасия Клещенок ни фига не стыдно)) жалею только, что раньше не сделала, а как дура пыталась как с нормальными людьми поговорить.
Желаю Вам пережить тоже самое, потом родителей поймёте, что они испытали, хоть и хреново Вас воспитали, но нужно всёже их уважать.... жуть...
Настя Козлова
Я думаю что в любом возрасте посылать да ещё и родителей посылать как то не хорошо
Они не отпускали тебя не куда потому что волнуются за тебя за свою любимою дочьку, а ты взяла плохие поступки сделала.... потом ты пожалеешь
Жаль ты не пацан армия бы тебя исправила, научила ценить каждую мелочь которую дарят нам родители