Воспитание детей

В каком возрасте... ваш взрослый ребёнок впервые не пришёл домой ночевать?

Света Тишкина
У меня с этим строго, ночевки на стороне и только после предупреждения у моих сыновей начались после 18 лет.
Дарья Рублёвкина
Лучший ответ
я в 14....но я правда ни чем плохим не занималась)))))) без спросу на 2 на рыбалку укатила.
Анна Стыцюк
Не помню точно. В 18-19
Татьяна Янина
в 1-2 классе ночевала у подруги по просьбе ее родителей (они меня и отпрашивали у моих родителей) .
а осознанно - с 15 лет (маму предупредила в ультимативном порядке, иначе бы не отпустила, после этого и долгих выяснений отношений стала отпрашиваться нормально а меня стали нормально отпускать) .

и да - если ребенок может натворить глупостей, то он и днем их натворит.
Zarina ******
пока 11 лет и приходит :)
я лично впервые отпросилась в 11-12 к подруге, а в наглую не пришла в лет 16
Я не одабриваю ночевки! Хоть где хоть в резеденции монахинь! Ничего хорошего я не вижу
Мария Смаргун
ха ха, сама в шоке. в 9 лет.
Лет с 10 стала иногда на выходные уходить к двоюродной сестре с ночёвкой, до этого мы вместе жили.
В 15 лет первый раз ушла с ночевкой к подруге, но отпросилась конечно.
я с 10 лет могла оставаться у друзей, с разрешения конечно, а если боитесь, что натворит чего, то это и днем могут дети сделать, если захотят
Я как ребенок могу сказать, первый раз не пришла домой в 14 лет! Без разрешения родителей.