Воспитание детей
Ваши взрослые дети,которые живут давно отдельно,остаются у вас ночевать??
Хотя живут в 10 минутах от вас...это нормально??/если нет у них пары..не в браке...
Сын не понимает, что стесняет своим присутствием родителей? Навещать родителей - хорошо. Оставаться на ночь при остутствии места- уже не очень хорошо. Большой дядя стал.
Поговорить как взрослые люди нельзя? Съехал- ночуй у себя. Так и будет как дите малое бегать к мамке с папой.
Оля Рудяева
правы вы конечно)))
Оля Рудяева
спасибо.. Ему то лучше.. за ним мама подаст сготовит.... но ночевки ни к чему... рядом дом-квартира-свое жилье.... но может ему очень одиноко....
Оля Рудяева
согласна полностью!!!!))))))
Оля Рудяева
спасибо)))
Я никогда не остаюсь ночевать у родителей, хотя живу в 10 минутах.
Оля Рудяева
но у вас видно жена есть не скучно... когда вас ждут....
Оля Рудяева
а сын любит у нас оставаться.... частенько... мужу это не очень нравится и это понятно....
Нет, никогда, а вот внучку оставляли и на неделю и на 2-3 дня . Это огромная радость для нас .
Оля Рудяева
внуки это другая тема
Оля Рудяева
возись с внучками... тебе это нравится... вешают на тебя их...
Раньше оставался сын на ночь.
Теперь давненько уже всегда до дома возвращается.
да один холост может жить даже - но чаще внуки остаются!!
Оля Рудяева
с чего это жить.. у него свое жилье...
У меня детей конечно нет... но я к родителям хожу часто, но щас не остаюсь ночевать. Когда жила с бывшим, то ночевала у родителей
Иногда остаётся. Правда, живёт не в 10ти минутах. а поболее.
Не вижу ничего ненормального.
Я не ночую, муж тоже, это было условие изначально. Дети тоже не ночуют у бабушек. Ночуем все дома. Считаю все эти ночевки не нормой. Мой папец ночевал у своей матери очень часто, хотя домой ехать было 10 минут. Так и остался с ней, без семьи, сейчас один живет.
Оля Рудяева
согласна))))
Давно такого не было. Хотя живет далековато.
Детей нет. Когда ездила к маме ночевала у нее, но там другой город-негде больше было)) а вот чтобы так просто... не стала бы. Не пойму зачем. Поговорить же и днем можно, а вечером (и тем более ночью) у всех свои дела, заботы...
Вашему может просто одиноко очень и заняться нечем?
Оля Рудяева
я тоже не пойму зачем??? да говорит одиноко.... тем более затяжные выходные....
Оля Рудяева
да спасибо.
Пока дома ночуют. Не доросли пока вот-вот с гнезда вылетят
Да, если есть свободная комната.
Оля Рудяева
согласна.. а если однушка и муж,,??
Оля Рудяева
вот именно и поужинать можно....
А что тут не нормального? Скажите пожалуйста... это ваш ребёнок, который возможно по вам скучает, хочет с вами иногда проводить время. Не нормально то, что вы тут пишите. Найдёт вторую половину, потом вы же и будете ныть, что "воот не приходишь не навещаешь родителей"... странные вы вопросы задаёте.. побойтесь бога
Оля Рудяева
а еслиб была б однушка/??у меня муж извините