Воспитание детей

Вы спокойно относитесь к тому что у вас ночуют "друзья" ваших взрослых детей?Или не позволяете?

мои детки еще никого не приводят, но я бы не позволяла....
Galashenko.lena
Лучший ответ
никогда не ночуют, я категорически против
Serezhkina С:
Только один раз разрешила, электричку отменили последнюю, ну не на улице же ему ночевать.
Ольга Филатова
а что такого и почему не позволять если есть место?
это очень сближает друзей
"друзья" или друзья? - вот в чем вопрос. Если друзья - то пусть ночуют, это очень хорошо, всех видишь-знаешь.... а "друзья" - нет категорически)) ) Дочери 16 сейчас - это раз. А во-вторых, она четко знает, что в любом случае ее личная жизнь будет устраиваться не в нашей общей квартире....))))
не разрешаю, да и в мыслях такого нет. у друзей есть свой дом
Айсулу Aisulu
я бы не позволила
Ирина Хоменко
у меня компании целые ночуют. папа с моими друганими в покер рубица хдддд
Нормально отношусь и разрешаю
Balnura Kabylbekova
Вспомнила своё детство, школьные годы...)) ) Подружку Наташку! Какие это были "ночи счастья", когда мы ночевали друг у друга..!! Мы болтали всю ночь.. . Именно в такие "ночи" мы доверяли друг другу свои сокровенные тайны.. . Я не лишу такого счастья своего ребёнка, если увижу, что это ДРУГ, настоящий друг!
Мне родители не разрешали друзей на ночь оставлять и меня не отпускали. Объясняли всё тем, что у них есть дом, кровать, у меня это тоже есть. Да и мало ли, что можно делать в гостях. Раньше я родителей не понимала и обижалась. Сейчас напротив, я полностью согласна с ними, думаю, что своему сыну я этого тоже не позволю.... Но решать вам. :)