Воспитание детей

Куда можно деть грудного ребенка? Жена опять не пришла домой ночевать, а мне уже на работу пора уходить!

Неси ко мне!
Наталья Мельникова
Лучший ответ
какие страшные вещи вы пишете!!!! мне кажеться, что вам нужно поменять жену, на ту, которая будет ночевать дома и думать о ребенке! а любящая женщина вашего малыша полюбит без труда, конечно может я котегорично, но ведь я не знаю причин такого поведения жены, но это точно не дело!!!! мать должна в 1 очередь думать о ребенке! а вы возмите выходной, или больничный-посидите с малышом, или найдите хорошую няню....
Яна Шевченко
возьми с собой, тока незабуть прихватить все необходимо, памперсы, бутылочки и т. д)
Зоя Воробьева
жену на мыло.. . а с грудничком придется сидеть рядом круглые сутки.. . так что о работе придется забыть ((
Lilia Клонд
найдите себе другую жену...
Натуся Гусак
варианты: подбросить родителям, взять с собой (если работа позволяет) но это трудновыполнимо.. . шах и мат.. . нанять бэбиситера...
Kira Respekt
да как же у всех все просто!!!! не пришла - так это психоз послеродовый, у некоторых до полугода такое состояние бывает. надо понять и поддержать жену, нежнее к ней относится. и ребенок - это ваш общаяя обязанность и радость. так что не осуждайте. мне вот тоже иногда хочется сбежать из дома.. . но разум перевешивает... .
и не жалуйтесь!!!! раздражают мужики-слюнтяи, кот-е не могут ничего решить без женщины
Наталья
Закопать. Исключив дурную наследственность второй половины.
да ладно! такого не бывает !!!((( но если это так не ходите на работу. но если вы задаете такой вопрос значит вам ребено тоже не нужен! отдайте ребенка в детский дом. не мучайте ребенка. а такую маму надо лишить родительских прав.!
Не идти на работу, начальство поймёт, люди ведь все... Скажи, что жена в тяжелом состоянии, ее сейчас скорая заберает, а тебе за ребенком надо смотреть.
"Куда можно деть" о детях не говорят! а вот "чем раньше думали? " - вполне!
Жаль, что я далеко живу! Своих куча, но с удовольствием бы взяла!
Елена Грицук
Я не верю .Такой умный и такие вопросы задаёшь !!!
Ралина *****
пусть привыкает к улице с детства
Тут написали: О, какие страшные вещи вы пишете.... Отдайте ребенка людям, которые в нем больше нуждаются. .

Хватит уже над доверчивыми людьми потешаться)))))
Svetlana Uskova
Позвоните на работу, сообщите о ваших обстоятельствах. А на счет жены у меня просто нет слов.
Мария Холкина
Найдите себе другую жену, которая будет в состоянии позаботиться и о вас и о малыше в первую очередь!!!
Позвоните в агенство домашнего персонала и вызовите няню.
А вечером, прийдя с работы, в брачное агенство.
Отдать людям которые нуждаются в детях больше чем вы.
Пока попроси соседку, а потом возьми отпуск до тех пор пока жена твоя на гуляется
Можешь взать с собой или отдать родственикам чтоб поседели
Только если бабушке, и гнать такую жену, не нагулялась ещё чтоли, не достойна она материнства