Найми няню уже!
Ведь каждую неделю этот вопрос вижу!
Тебя ещё не выгнали с работы-то, а?
Воспитание детей
Куда можно деть грудного ребенка, если мне уже пора на работу, а жена еще с девичника не заявилась?
пока не поздно найти другую маму ребёнку
Хороший вы муж и папа)) ) Гоните ее в шею-жену-то. Сами справитесь! А пока-ребеночка к бабушке-куда ж еще)))
бросайте такую жену. моя тоже гуляла. развёлся и прав лишил.
Странные родители....
Давай сюда. Накормим.
Есть чем)))))
Найти новую жену.
позвонить на работу и взять отгул
Положить вкорзину для детей и взять ссобой.
обычно в таких случаях детей на бабушек сплавляют.
ну прикол! позвоните ей что ли. веди ко мне. у меня тоже малой, веселее будет:)
в чемадан засунь чтоб не распалзлось по квартире
бабушке, всё равно она не в состоянии будет за ним смотреть
Не слушайте никого, не надо никуда ее гнать, это же не постоянно. Возьмите меня в бабушки и не будет проблем.
ой е ей. Бедная крошка. Позвони на работу и скажи что задержишся. Иначе никак. Детей грудных никуда не деют. А мама ваша безответственная. Ужас.
Отвести жене на девичник.
обычно как то наоборот получается. папа на мальчишнике задерживается! стоит позвонить на работу или взять больничный на пару дней и втихаря с ребенком уйти или к родственникам или к друзьям. телефон отключить. пусть волнуется! а если не прошибет - тогда только разводиться!
Ты гдеж себе жену такую нашел? Гони ее из дому
я бы жену ...за такое, а если придёт не трезвая, то тогда убивал бы на пороге
Сочувствую !!!Придётся опоздать либо звонить лучшим друзьям, соседям, у кого есть опыт сидеть с детьми !!!
Удачи !