Воспитание детей
Мне уже пора бежать на работу, а жена опять не пришла ночевать! Куда можно деть грудного ребёнка 5 мес?
Жалко, что я не соседка, обязательно бы понянчилась... Попробуйте поговорить с соседями, если нет близких...
Давай ко мне! Понянчу! Давненько маышей на руках не держала!
падарить :)) португальцам
Бабушке
Не гневите Бога такими вопросами, а то в один прекрасный момент такое и случится!
я в шоке... без комментариев о жене... а ребенка можно соседям... пока жена не вернется
Забирай с собой, дружище!! ! Через месяц он (или она? ) еще тобой покомандует! Чем кадры моложе, тем перспективнее...
всё шутим, да ???
с собой!
Если жена не пришла, то отдайте ребенка его маме.
Для этого нужно очень дружно жить с соседями....
работа -не волк, в лес не убежит. А вот жена?...
МДА! ! с собой возьми может с работы отпустят, гнатьнадо такую маму которая не ночует дома
Бля, тебе можно только посочувствовать ((( я б с такой не смог бы жить. убил бы. лучше сидеть чем с таокй ((((
Викинь его и заведи кота!
мне вас искренне жаль чтож вы за жену то такую нашли чтоб младенца бросала ну несите его ко мне что ли
даааа. ну и жена. матерью назвать язык не поворачивается...
Ого, где жена то? Никуда не денешь, или к родителям, или с собой!!! Сейчас детей опасно кому нибудь доверять... Жену надо срочно найти, и люлей ей вкатить по самое не хочу!!!!
Лучше взять на этот день отгул... потом найти жену, "вставить" ей по самое "нехочу" или вообще такую из дома гнать надо.. уж извините...
Что-же за мать такая? Как можно наплевать на своего ребёнка...
Взять отгул, если что-то случится, отвечать вам.