Воспитание детей

Что делать? Жена опять не пришла ночевать домой, а мне через пол часа на работу! Куда девать 4-х месячного ребенка?

Лена Бутова
ну вот, сами виноваты, зачем тещу прибили? ну села она на хомячка! а теперь за это придется с ребенком на работу тащиться! а жену в следующий раз тем шлангом привяжите, чтоб по ночам не шлялась и аборты делать не придется!!!
E N
Лучший ответ
Срочно звони любовнице, пусть побудет с ребёнком до возвращения жены.
Не надоело одно и тоже спрашивать? Я такой вопрос уже пятый раз читаю. Засунь его обратно.
Маме жены увезите, или пусть приедет к вам!
срочно звоните друзьям, родственникам - ребенка одного не оставляйте - .а что жене ребенок - по фигу ...я редко таких женщин встречаю ...может у нее тоже проблемы?
Julduz B
леши такую мать родительских прав, как можно так безответственно относиться к 4-х месячному ребенку
кому нужна такая жена и мать
Позвонить на работу и конкретно объяснить причину своего невозможного выхода на работу. А жену такую гнать в шею из дома.
Уходи в декрет и разводись с женой!
срочно искать новую жену, ну или хотя бы няню для ребенка
возьмите ссобой
а ты отлично всех развлекаешь. То 4-х месячного ребенка не знаешь куда деть, то ищешь способ сделать выкидыш, то у тебя воды вчера отошли. И бедняга не знаешь что тебе и делать. Иди уж спи, не напрягай людей, а то вон как искренне тебе сочувствуют.
Так сколько у вас детей? :))То дочку шлангом, то сынок с хомяком. А теперь и 4мес. ребенок...
Вера Семенова
Ну и вопрос, а жене в ухо?
Елена Якунина
Натуральный интеллект перешёл в искусственный.... Комп, наверно, сам пишет...
Наталюшка 111
мне привозите, я посижу
Да уж ситуебина! Где же вы таких супруг находите? Бабушкам может?
Друзья должны помочь, я бы так на вашем месте поступила. А с женой такой расстаться надо. Малыш не виноват, что у него такая мама. Не предавайте хоть вы его!
Ирина Квасова
вызовите няню!! ! И выгоните к черту такую жену! оставить мужчину-не беда ( хотя не хорошо), но ребенок для женщины-это святое. Так должно быть... .

а вы написали сюда, потому что хотите чтобы мы вам посочувствовали и пожалели или правда не догадываетесь, что нужно делать в подобной ситуации???
как она могла про ребенка забыть?
вы шутите?