Воспитание детей
как приучить 4-х месячного ребенка спать всю ночь?
ну, и мысли у людей.... чего ж сразу о плохом думать? у меня сейчас такая же проблема, только я боюсь за ребенка, а не за свой сон.... может, что-то болит, а я не знаю; может помочь можно чем-то.... вот, я тоже думала, что зубки
да никак у него метаболизм высокий ну растет . жрать хочет, натощак пробовала спать а клуня ну поробуй...) )
ну если только с помощью мед препаратов, ну можещь и придушить....)))
Никак не приучишь. Он должен просыпаться-маленький ещё.
А вот зубы полезут, так вообще житья вам не будет, пока все 20 не вылезут.
она просыпается, чтобы покушать?
и вам значит это дело надоело, да?
бедный ребенок, собираетесь его дрессировать..
и вам значит это дело надоело, да?
это нормально, может быть начинают зубки резаться, может быть влияние погоды
Придёт время сам научится спать, а вот приучать это мне кажется лишнее.
не кормить и не поить
неделю мучаетесь потом спите спокойно
Рановато еще такому малышу спать всю ночь, но тем не менее все зависит от того на каком вскармливании он находится, если на грудном, то можете пока и не думать на тему целой ночи, а вот если на исскуственном, то можно попробывать покормить посытнее....
Рановато вы об этом мечтаете, что-то.
меньше довать спать днем чемто отвлеч, поиграть за час до укладывания погулять, а перед сном искупать дать ребенку поплавать. спать бдет дольше но всеравно не всю ночь
А ты для начала приучи себя ссать раз в сутки тагда паймеш што к чиму
Это зависит от вашего ребёнка. ессли его ничего не беспокоит то он и так будет спать .Не кормите его ночью .Но на это нужно терпение и немного времени . А вообще обратитесь к невропатологу обычно грамотные врачи дают хорошие советы